автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 26 км.
Время в пути: 66 мин.
Обслуживает: ООО "БПП"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте0 на маршруте

13:24
Мебельная фабрика  
05:50
06:10
06:24
06:30
06:52
07:05
07:20
07:34
07:48
08:02
08:16
08:30
08:44
09:00
09:12
09:40
10:08
10:22
10:50
11:18
11:46
12:10
12:42
13:10
13:24
13:38
13:52
14:06
14:20
14:34
14:48
15:16
15:30
15:44
15:58
16:12
16:26
16:40
16:54
17:06
17:22
17:50
18:15
18:40
19:05
19:30
Городок
13:10
Нефтебаза
Междугородний
13:10
Нефтебаза
13:13
Воровского
13:14
Вагоно-ремонтный завод (ВРЗ)
13:16
Цеховая
13:10
Площадь Текстильщиков
Междугородний
13:12
Площадь Октября
13:14
Кинотеатр Россия
13:17
Площадь Советов
13:19
Медицинский университет
13:21
Дом союзов
13:23
Театр кукол
13:25
пл. Свободы
13:28
Нагорный парк
13:29
Аллея ветеранов (Кинотеатр Алтай)
13:31
Михаила Ломоносова
13:32
Телецентр
13:34
Санаторий Барнаульский
13:35
Солнечная
13:37
Дачи БМК
13:38
Больница РТП
13:39
Санаторий Обь
13:41
Кордон
13:42
Алтайский садовод
13:43
1-й Сибирский садовод
13:46
2-й Сибирский садовод
13:10
пос. Южный
Междугородний
13:10
пл. Чепурко
13:12
Лесная
13:13
с. Лебяжье
13:16
Степная
13:17
Магазин
13:19
Липецкая
13:21
Коттеджи (Центральный пос)
13:10
пос. Центральный
Междугородний
13:13
пос. Центральный (Околица)
вверх

13:20
пос. Центральный (Околица)  
06:10
06:24
06:38
06:50
07:20
07:34
08:02
08:30
08:44
08:58
09:12
09:26
09:54
10:10
10:22
10:50
11:32
12:28
13:20
13:52
14:20
14:34
14:50
15:02
15:16
15:30
15:55
16:26
16:40
17:10
17:22
17:36
17:50
18:05
18:20
19:00
19:25
20:15
пос. Центральный
Коттеджи (Центральный пос)
Вологодская (Центральный поселок
Липецкая
Магазин
Степная
с. Лебяжье
Лесная
пл. Чепурко
пос. Южный
2-й Сибирский садовод
1-й Сибирский садовод
Алтайский садовод
Кордон
Санаторий Обь
Больница РТП
Дачи БМК
Солнечная
Санаторий Барнаульский
Телецентр
Михаила Ломоносова
Аллея ветеранов (Кинотеатр Алтай)
Школьная (Аванесова)
Нагорный парк
пл. Свободы
Театр кукол
Дом союзов
Медицинский университет
Технический Университет
Кинотеатр Россия
Площадь Октября
Сизова
Госпиталь
Вагоно-ремонтный завод (ВРЗ)
8 Марта
Нефтебаза
Городок
Мебельная фабрика
вверх