bus is near the stop
Route's length: 26 km.
Travel time: 66 min.
Serves: ООО "БПП"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
4 on the route3 on the route

15:58
Мебельная фабрика  
05:50
06:10
06:24
06:30
06:52
07:05
07:20
07:34
07:48
08:02
08:16
08:30
08:44
09:00
09:12
09:40
10:08
10:22
10:50
11:18
11:46
12:10
12:42
13:10
13:24
13:38
13:52
14:06
14:20
14:34
14:48
15:16
15:30
15:44
15:58
16:12
16:26
16:40
16:54
17:06
17:22
17:50
18:15
18:40
19:05
19:30
Городок
Нефтебаза
Нефтебаза
15:50
Воровского
Intercity
15:50
Вагоно-ремонтный завод (ВРЗ)
15:53
Цеховая
15:50
Площадь Текстильщиков
Intercity
15:54
Площадь Октября
15:56
Кинотеатр Россия
15:58
Площадь Советов
15:59
Медицинский университет
16:01
Дом союзов
16:03
Театр кукол
15:50
пл. Свободы
Intercity
15:53
Нагорный парк
15:54
Аллея ветеранов (Кинотеатр Алтай)
15:55
Михаила Ломоносова
15:57
Телецентр
15:58
Санаторий Барнаульский
16:00
Солнечная
16:01
Дачи БМК
16:02
Больница РТП
16:03
Санаторий Обь
16:04
Кордон
16:06
Алтайский садовод
15:50
1-й Сибирский садовод
Intercity
15:54
2-й Сибирский садовод
15:55
пос. Южный
15:57
пл. Чепурко
15:58
Лесная
15:59
с. Лебяжье
16:02
Степная
16:03
Магазин
16:05
Липецкая
16:07
Коттеджи (Центральный пос)
16:08
пос. Центральный
16:10
пос. Центральный (Околица)
go to top

15:55
пос. Центральный (Околица)  
06:10
06:24
06:38
06:50
07:20
07:34
08:02
08:30
08:44
08:58
09:12
09:26
09:54
10:10
10:22
10:50
11:32
12:28
13:20
13:52
14:20
14:34
14:50
15:02
15:16
15:30
15:55
16:26
16:40
17:10
17:22
17:36
17:50
18:05
18:20
19:00
19:25
20:15
пос. Центральный
Коттеджи (Центральный пос)
Вологодская (Центральный поселок
Липецкая
Магазин
Степная
15:50
с. Лебяжье
Intercity
15:52
Лесная
15:54
пл. Чепурко
15:55
пос. Южный
15:56
2-й Сибирский садовод
15:57
1-й Сибирский садовод
15:59
Алтайский садовод
16:01
Кордон
16:02
Санаторий Обь
16:04
Больница РТП
16:05
Дачи БМК
16:06
Солнечная
16:07
Санаторий Барнаульский
16:08
Телецентр
16:10
Михаила Ломоносова
16:12
Аллея ветеранов (Кинотеатр Алтай)
16:13
Школьная (Аванесова)
16:14
Нагорный парк
16:15
пл. Свободы
16:17
Театр кукол
15:50
Дом союзов
Intercity
15:52
Медицинский университет
15:54
Технический Университет
15:55
Кинотеатр Россия
15:57
Площадь Октября
16:00
Сизова
15:50
Госпиталь
Intercity
15:52
Вагоно-ремонтный завод (ВРЗ)
15:54
8 Марта
15:55
Нефтебаза
15:56
Городок
15:57
Мебельная фабрика
go to top