bus is near the stop
Route's length: 25 km.
Travel time: 63 min.
Serves: ООО «Вега-Транс»

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route0 on the route

06:25
пл. Победы (бульвар Защитников Сталинграда)  
05:20
05:45
06:25
06:55
07:30
08:10
08:40
09:15
10:25
11:35
12:45
13:25
14:00
14:40
15:10
15:45
16:25
16:55
17:30
18:25
19:15
20:25
21:35
Гостиница Барнаул
Молодёжная (Красноармейский)
Аграрный университет
Кинотеатр Первомайский (Чернышевского)
Сити-центр
Анатолия (Красноармейский)
Пушкина (Демидовская площадь)
Нагорный парк
Аллея ветеранов (Кинотеатр Алтай)
Михаила Ломоносова
Телецентр
Санаторий Барнаульский
Солнечная
Дачи БМК
Больница РТП
Санаторий Обь
Кордон
Алтайский садовод
06:09
1-й Сибирский садовод
Intercity
06:10
2-й Сибирский садовод
06:11
пос. Южный
06:12
пл. Чепурко
06:13
Лесная
06:15
с. Лебяжье
06:17
Степная
06:19
Магазин
06:21
Липецкая
06:22
Коттеджи (Центральный пос)
06:24
пос. Центральный
06:26
мкр. Благодатное
06:29
пос. Черницк
go to top

06:20
пос. Черницк  
06:20
06:50
07:35
08:05
08:40
09:20
09:50
10:25
11:35
12:45
13:55
14:35
15:10
15:50
16:20
16:55
17:35
18:05
18:40
19:35
20:25
21:35
22:45
мкр. Благодатное
пос. Центральный (Околица)
пос. Центральный
Коттеджи (Центральный пос)
Вологодская (Центральный поселок
Липецкая
Магазин
Степная
с. Лебяжье
Лесная
пл. Чепурко
пос. Южный
2-й Сибирский садовод
1-й Сибирский садовод
Алтайский садовод
Кордон
Санаторий Обь
Больница РТП
Дачи БМК
Солнечная
Санаторий Барнаульский
Телецентр
Михаила Ломоносова
Аллея ветеранов (Кинотеатр Алтай)
Школьная (Аванесова)
Нагорный парк
Пушкина (Демидовская площадь)
Анатолия (Красноармейский)
Сити-центр
Кинотеатр Первомайский (Чернышевского)
Аграрный университет
Молодёжная (Красноармейский)
пл. Победы (бульвар Защитников Сталинграда)
go to top