bus is near the stop
Route's length: 20 km.
Travel time: 51 min.
Serves: ООО «Вега-Транс»

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

06:15
пл. Спартака  
06:15
Пушкина (Демидовская площадь)
Нагорный парк
Аллея ветеранов (Кинотеатр Алтай)
06:21
Михаила Ломоносова
Intercity
06:22
Телецентр
06:23
Санаторий Барнаульский
06:25
Солнечная
06:26
Дачи БМК
06:27
Больница РТП
06:28
Санаторий Обь
06:28
Кордон
06:30
Алтайский садовод
06:31
Цветы Алтая
06:33
Водозабор (Змеиногорский тракт 91д)
06:34
Октябрьский садовод
06:34
Южные зори
06:36
Школа садоводов
06:36
Южный -1
06:37
Южный - 2
06:39
Садоводство Агрегатов
06:41
Мост (Змеиногорский тракт)
06:42
Садоводство Монтажник
06:45
Садоводство Мелиоратор
06:46
Школа 94 (п. Бельмесёво)
06:48
пос. Бельмесёво
go to top

пос. Бельмесёво
06:21
Школа 94 (п. Бельмесёво)
Intercity
06:23
Садоводство Мелиоратор
06:24
Садоводство Монтажник
06:27
Мост (Змеиногорский тракт)
06:28
Садоводство Агрегатов
06:30
Южный - 2
06:32
Южный -1
06:34
Школа садоводов
06:34
Южные зори
06:36
Октябрьский садовод
06:36
Водозабор (Змеиногорский тракт 91д)
06:37
Цветы Алтая
06:38
Алтайский садовод
06:39
Кордон
06:40
Санаторий Обь
06:41
Больница РТП
06:42
Дачи БМК
06:43
Солнечная
06:44
Санаторий Барнаульский
06:44
Телецентр
06:46
Михаила Ломоносова
06:47
Аллея ветеранов (Кинотеатр Алтай)
06:48
Школьная (Аванесова)
06:49
Нагорный парк
06:50
пл. Спартака
go to top