автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 25 км.
Время в пути: 64 мин.
Обслуживает: ООО "Автомиг"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте2 на маршруте

13:56
пл. Победы (бульвар Защитников Сталинграда)  
06:35
07:10
08:11
08:59
09:42
10:43
12:14
13:05
13:56
15:14
16:05
16:56
17:46
18:37
19:34
20:24
Гостиница Барнаул
Циолковского
Аппаратурный завод (БАМЗ)
Павловский тракт (Советской Армии)
13:37
ДСУ-4 (Спортивная)
Автобус
13:38
Автоцентр ЗиЛ (Павловский тракт)
13:40
Многофункциональный центр
13:41
Кондитерская фабрика
13:42
Мастерские (Павловский тракт)
13:43
Малахова (Павловский тракт)
13:44
Магистральная
13:45
Георгиева
13:47
Панфиловцев (Павловский тракт)
13:49
Сиреневая
13:51
ТЦ Доммер
13:52
Солнечная поляна (Павловский тракт)
13:54
ТЦ Арена
13:56
мкр. Солнечная поляна (Павловский тракт)
13:57
КП ГАИ
13:59
КП ГАИ
14:00
АЭСК
14:01
ТД АвтоХит
14:02
ТЭЦ-3
14:03
АЛТЭКС
14:04
Автоцентр ЗиЛ (Трактовая)
14:05
ЗЯБ
14:08
Пивзавод
14:11
Куетинская
14:13
Барнаульская халвичная фабрика
База АСК
мкр. Куета
Магазин (пос. Куета)
База АСК
Барнаульская халвичная фабрика
Куетинская
Куетинская
Весенняя
мкр. Новосиликатный
Учхоз Пригородный
Институт ветеринарной медицины
Зеленая
Центральная (с. Власиха)
Санаторий Энергетик
вверх

14:21
Санаторий Энергетик  
06:03
06:49
07:37
08:26
09:27
10:58
11:49
12:40
13:30
14:21
15:12
16:30
17:21
18:18
19:08
19:59
20:50
21:40
13:37
Центральная (с. Власиха)
Автобус
13:38
Зеленая
13:40
Институт ветеринарной медицины
13:42
Учхоз Пригородный
13:43
мкр. Новосиликатный
13:45
Весенняя
13:47
Куетинская
13:49
Барнаульская халвичная фабрика
База АСК
Магазин (пос. Куета)
мкр. Куета
Магазин (пос. Куета)
База АСК
Барнаульская халвичная фабрика
Куетинская
Пивзавод
ЗЯБ
Автоцентр ЗиЛ (Трактовая)
АЛТЭКС
ТЭЦ-3
ТД АвтоХит
АЭСК
КП ГАИ
КП ГАИ
мкр. Солнечная поляна (Павловский тракт)
13:37
ТЦ Арена
Автобус
13:38
Солнечная поляна (Павловский тракт)
13:40
ТЦ Доммер
13:41
Сиреневая
13:44
Панфиловцев (Павловский тракт)
13:48
Георгиева
13:49
Магистральная
13:50
Малахова (Павловский тракт)
13:52
Мастерские (Павловский тракт)
13:53
Многофункциональный центр
13:55
Автоцентр ЗиЛ (Павловский тракт)
13:58
ДСУ-4 (Спортивная)
14:00
Сельхозтехника
14:01
Аппаратурный завод (БАМЗ)
14:03
Бюро по трудоустройству
14:05
пл. Победы (бульвар Защитников Сталинграда)
вверх