bus is near the stop
Route's length: 25 km.
Travel time: 64 min.
Serves: ООО "Автомиг"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route1 on the route

15:14
пл. Победы (бульвар Защитников Сталинграда)  
06:35
07:10
08:11
08:59
09:42
10:43
12:14
13:05
13:56
15:14
16:05
16:56
17:46
18:37
19:34
20:24
Гостиница Барнаул
Циолковского
Аппаратурный завод (БАМЗ)
Павловский тракт (Советской Армии)
ДСУ-4 (Спортивная)
15:10
Автоцентр ЗиЛ (Павловский тракт)
Bus
15:10
Многофункциональный центр
15:11
Кондитерская фабрика
15:12
Мастерские (Павловский тракт)
15:14
Малахова (Павловский тракт)
15:15
Магистральная
15:16
Георгиева
15:18
Панфиловцев (Павловский тракт)
15:20
Сиреневая
15:22
ТЦ Доммер
15:24
Солнечная поляна (Павловский тракт)
15:25
ТЦ Арена
15:27
мкр. Солнечная поляна (Павловский тракт)
15:28
КП ГАИ
15:31
КП ГАИ
15:32
АЭСК
15:32
ТД АвтоХит
15:33
ТЭЦ-3
15:34
АЛТЭКС
15:35
Автоцентр ЗиЛ (Трактовая)
15:36
ЗЯБ
15:37
Пивзавод
15:38
Куетинская
15:40
Барнаульская халвичная фабрика
База АСК
мкр. Куета
Магазин (пос. Куета)
База АСК
Барнаульская халвичная фабрика
Куетинская
Куетинская
Весенняя
мкр. Новосиликатный
15:10
Учхоз Пригородный
Bus
15:11
Институт ветеринарной медицины
15:14
Зеленая
15:15
Центральная (с. Власиха)
15:16
Санаторий Энергетик
go to top

15:12
Санаторий Энергетик  
06:03
06:49
07:37
08:26
09:27
10:58
11:49
12:40
13:30
14:21
15:12
16:30
17:21
18:18
19:08
19:59
20:50
21:40
Центральная (с. Власиха)
Зеленая
Институт ветеринарной медицины
Учхоз Пригородный
мкр. Новосиликатный
Весенняя
Куетинская
Барнаульская халвичная фабрика
База АСК
Магазин (пос. Куета)
15:10
мкр. Куета
Bus
Магазин (пос. Куета)
База АСК
Барнаульская халвичная фабрика
Куетинская
Пивзавод
ЗЯБ
Автоцентр ЗиЛ (Трактовая)
АЛТЭКС
ТЭЦ-3
ТД АвтоХит
АЭСК
КП ГАИ
КП ГАИ
мкр. Солнечная поляна (Павловский тракт)
ТЦ Арена
Солнечная поляна (Павловский тракт)
ТЦ Доммер
Сиреневая
Панфиловцев (Павловский тракт)
Георгиева
Магистральная
Малахова (Павловский тракт)
Мастерские (Павловский тракт)
Многофункциональный центр
Автоцентр ЗиЛ (Павловский тракт)
ДСУ-4 (Спортивная)
Сельхозтехника
Аппаратурный завод (БАМЗ)
Бюро по трудоустройству
пл. Победы (бульвар Защитников Сталинграда)
go to top