bus is near the stop
Route's length: 24 km.
Travel time: 60 min.
Serves: ООО"Олир-Авто" | ИП Бесчастный О.А.

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route2 on the route

Солнечная поляна (Георгия Исакова)
Северная
Василия Шукшина
Докучаево
Докучаево (Дом быта)
Детская поликлиника 7
Антона Петрова (Попова)
мкр. Урожайный (Попова)
Барнаульский зоопарк
Сухэ-Батора (Георгиева)
пл. Маршала Жукова
Стоматологическая поликлиника (Рабочая)
Панфиловцев (Павловский тракт)
Павловский тракт (Попова)
Цветочная
Взлётная
Балтийская (Попова)
пл. Адмирала Кузнецова
Лазурная
14:52
Малахова (Балтийская)
Bus
14:54
Завод Кристалл
14:56
Лыжная база (шоссе Ленточный бор)
14:58
мкр. Кирова (Кутузова)
15:00
Кутузова
15:01
Баня (Кутузова)
15:02
Лесной пруд
15:04
Кутузова
15:05
Боровая
15:06
Школьная (Кутузова)
15:07
Трикотажная фабрика
15:08
Алтайский завод агрегатов (АЗА)
15:08
Челюскинцев
15:10
Челюскинцев (Анатолия)
15:11
Партизанская (Челюскинцев)
15:13
Президентская академия
15:14
Ядринцева (Партизанская)
15:15
Сити-центр
15:17
Сити-центр
15:18
Анатолия (Красноармейский)
15:19
Пушкина (Демидовская площадь)
15:23
Нагорный парк
15:25
Аллея ветеранов (Кинотеатр Алтай)
15:26
Лицей 2
15:28
Магазин (Фомина)
15:29
Санаторий (Тихонова)
15:31
Краевая клиническая больница
go to top

15:31
Краевая клиническая больница
15:40
Санаторий (Тихонова)
15:42
Михаила Ломоносова
15:44
Аллея ветеранов (Кинотеатр Алтай)
15:45
Школьная (Аванесова)
15:46
Пушкина (Демидовская площадь)
15:49
Анатолия (Красноармейский)
15:51
Сити-центр
15:52
Сити-центр
15:54
Ядринцева (Партизанская)
15:55
Президентская академия
14:52
Партизанская (Челюскинцев)
Bus
14:54
Челюскинцев (Анатолия)
14:54
Челюскинцев
14:56
Алтайский завод агрегатов (АЗА)
14:59
Трикотажная фабрика
14:59
Школьная (Кутузова)
15:00
Боровая
15:01
Кутузова
15:02
Лесной пруд
15:03
Баня (Кутузова)
15:05
Кутузова
15:06
мкр. Кирова (Кутузова)
15:08
Лыжная база (шоссе Ленточный бор)
15:15
Завод Кристалл
15:17
Малахова (Балтийская)
15:20
Лазурная
15:21
пл. Адмирала Кузнецова
15:24
Балтийская (Попова)
15:26
Взлётная
15:27
Павловский тракт (Попова)
15:30
Панфиловцев (Павловский тракт)
15:31
Стоматологическая поликлиника (Рабочая)
14:52
Сухэ-Батора (Георгиева)
Bus
14:54
Барнаульский зоопарк
14:55
мкр. Урожайный (Попова)
14:57
Антона Петрова (Попова)
14:58
Детская поликлиника 7
15:00
Докучаево
15:02
Василия Шукшина
15:04
Северная
15:05
Солнечная поляна (Георгия Исакова)
go to top