bus is near the stop
Route's length: 24 km.
Travel time: 60 min.
Serves: ООО"Олир-Авто" | ИП Бесчастный О.А.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route0 on the route

Солнечная поляна (Георгия Исакова)
Северная
Василия Шукшина
Докучаево
Докучаево (Дом быта)
Детская поликлиника 7
Антона Петрова (Попова)
мкр. Урожайный (Попова)
21:23
Барнаульский зоопарк
Bus
21:24
Сухэ-Батора (Георгиева)
21:25
пл. Маршала Жукова
21:26
Стоматологическая поликлиника (Рабочая)
21:28
Панфиловцев (Павловский тракт)
21:30
Павловский тракт (Попова)
21:31
Цветочная
21:32
Взлётная
21:35
Балтийская (Попова)
21:37
пл. Адмирала Кузнецова
21:39
Лазурная
21:40
Малахова (Балтийская)
21:41
Завод Кристалл
21:44
Лыжная база (шоссе Ленточный бор)
21:47
мкр. Кирова (Кутузова)
21:49
Кутузова
21:50
Баня (Кутузова)
21:51
Лесной пруд
21:53
Кутузова
21:54
Боровая
21:55
Школьная (Кутузова)
21:56
Трикотажная фабрика
21:57
Алтайский завод агрегатов (АЗА)
21:59
Челюскинцев
22:00
Челюскинцев (Анатолия)
22:01
Партизанская (Челюскинцев)
22:03
Президентская академия
22:04
Ядринцева (Партизанская)
22:06
Сити-центр
22:08
Сити-центр
22:10
Анатолия (Красноармейский)
22:11
Пушкина (Демидовская площадь)
22:15
Нагорный парк
22:16
Аллея ветеранов (Кинотеатр Алтай)
22:18
Лицей 2
22:20
Магазин (Фомина)
22:21
Санаторий (Тихонова)
22:23
Краевая клиническая больница
go to top

22:25
Краевая клиническая больница
22:33
Санаторий (Тихонова)
22:36
Михаила Ломоносова
22:37
Аллея ветеранов (Кинотеатр Алтай)
22:38
Школьная (Аванесова)
22:39
Пушкина (Демидовская площадь)
22:44
Анатолия (Красноармейский)
22:46
Сити-центр
22:48
Сити-центр
22:50
Ядринцева (Партизанская)
22:52
Президентская академия
22:54
Партизанская (Челюскинцев)
22:55
Челюскинцев (Анатолия)
22:56
Челюскинцев
23:00
Алтайский завод агрегатов (АЗА)
23:04
Трикотажная фабрика
23:08
Школьная (Кутузова)
23:12
Боровая
23:15
Кутузова
23:17
Лесной пруд
23:19
Баня (Кутузова)
23:23
Кутузова
23:26
мкр. Кирова (Кутузова)
23:35
Лыжная база (шоссе Ленточный бор)
23:47
Завод Кристалл
23:49
Малахова (Балтийская)
23:51
Лазурная
23:52
пл. Адмирала Кузнецова
23:54
Балтийская (Попова)
23:56
Взлётная
23:58
Павловский тракт (Попова)
23:59
Панфиловцев (Павловский тракт)
00:00
Стоматологическая поликлиника (Рабочая)
00:03
Сухэ-Батора (Георгиева)
00:04
Барнаульский зоопарк
00:05
мкр. Урожайный (Попова)
00:07
Антона Петрова (Попова)
00:08
Детская поликлиника 7
00:10
Докучаево
00:12
Василия Шукшина
00:13
Северная
00:14
Солнечная поляна (Георгия Исакова)
go to top