bus is near the stop
Route's length: 15 km.
Travel time: 37 min.
Serves: ООО"Олир-Авто" | ИП Бесчастный О.А.

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
0 on the route2 on the route

Лазурная д. 54 (Конечная)
Шумакова (Власихинская)
пл. Адмирала Кузнецова
Лазурная
Малахова (Балтийская)
Завод Кристалл
Кладбище (Власихинская)
Теплицы (Власихинская)
Питомник
Водоканал
Детский сад (Власихинская)
ДСУ-4 (Спортивная)
Сельхозтехника
Аппаратурный завод (БАМЗ)
Бюро по трудоустройству
Кинотеатр Мир
Аптека (Строителей)
Площадь Октября
Площадь Текстильщиков
БМК
ТЭЦ-1
Барнаульский станкостроительный завод (БСЗ)
Автобаза (Кулагина)
Клуб Стройгаз
мкр. Восточный (Кулагина 4Б)
пос. Ильича
go to top

пос. Ильича
мкр. Восточный (Кулагина 4Б)
Клуб Стройгаз
Автобаза (Кулагина)
Барнаульский станкостроительный завод (БСЗ)
ТЭЦ-1
БМК
Площадь Текстильщиков
Площадь Октября
Аптека (Строителей)
Краевой дом моды (КДМ)
пл. Победы (бульвар Защитников Сталинграда)
Гостиница Барнаул
Циолковского
Аппаратурный завод (БАМЗ)
Павловский тракт (Советской Армии)
05:41
Школа (Фурманова)
Bus
05:42
Детский сад (Власихинская)
05:43
Водоканал
05:44
Питомник
05:45
Теплицы (Власихинская)
05:46
Кладбище (Власихинская)
05:46
Завод Кристалл
05:48
Малахова (Балтийская)
05:49
Лазурная
05:51
пл. Адмирала Кузнецова
05:41
Шумакова (Власихинская)
Bus
05:41
Лазурная д. 54 (Конечная)
go to top