bus is near the stop
Route's length: 17 km.
Travel time: 44 min.
Serves: ООО "Вектор-авто"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
5 on the route7 on the route

Кавалерийская
Гаражи (Кавалерийская)
Магазин (Кавалерийская)
Василия Шукшина
Докучаево
Художественная школа
Дом пионеров
15:17
Островского (Юрина)
Bus
15:18
Кардиоцентр
15:20
Больница шинного завода (БШЗ)
15:21
Столовая Бия
15:22
Эмилии Алексеевой (Малахова)
15:17
ТЦ Юность
Bus
15:18
80 Гвардейской Дивизии (Эмилии Алексеевой)
15:19
Крытый рынок (Ленина)
15:20
Ленина (Германа Титова)
15:21
Ленина (П. Сухова)
15:22
Парк Солнечный ветер
15:23
Северо-Западная (Ленина)
15:25
Проходная БМК
15:29
Радиозавод
15:17
Площадь Текстильщиков
Bus
15:23
Площадь Октября
15:25
Аптека (Строителей)
15:27
Краевой дом моды (КДМ)
15:29
Гостиница Барнаул
15:31
Молодёжная (Красноармейский)
15:32
Аграрный университет
15:17
Кинотеатр Первомайский (Чернышевского)
Bus
15:18
Сити-центр
15:19
Анатолия (Красноармейский)
15:17
Пушкина (Демидовская площадь)
Bus
15:18
пл. Свободы
15:20
Льва Толстого
15:21
Малая Олонская
15:22
Спартак-2
go to top

Спартак-2
15:17
Старый базар
Bus
15:17
Пушкина (Демидовская площадь)
15:21
Анатолия (Красноармейский)
15:22
Сити-центр
15:23
Кинотеатр Первомайский (Чернышевского)
15:25
Аграрный университет
15:17
Молодёжная (Красноармейский)
Bus
15:17
Кинотеатр Мир
Bus
15:19
Площадь Октября
15:23
Площадь Текстильщиков
15:17
Радиозавод
Bus
15:20
Проходная БМК
15:21
ДК Сибэнергомаш
15:24
Северо-Западная (Ленина)
15:26
Парк Солнечный ветер
15:17
Ленина (П. Сухова)
Bus
15:18
Крытый рынок (Ленина)
15:19
Государственный регистрационный центр
15:20
40 лет Октября (Германа Титова)
15:17
Городская больница 3
Bus
15:17
Германа Титова
15:19
Эмилии Алексеевой (Малахова)
15:20
Столовая Бия
15:21
Больница шинного завода (БШЗ)
15:22
Кардиоцентр
15:23
Островского (Юрина)
15:17
Дом пионеров
Bus
15:18
Художественная школа
15:19
Докучаево
15:21
Василия Шукшина
15:23
Магазин (Кавалерийская)
15:24
Гаражи (Кавалерийская)
15:25
Кавалерийская
go to top