bus is near the stop
Route's length: 17 km.
Travel time: 43 min.
Serves: ООО «СолГри»

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
9 on the route6 on the route

пл. Победы (бульвар Защитников Сталинграда)
14:58
Кинотеатр Мир
Bus
15:01
Аптека (Строителей)
15:04
Кинотеатр Россия
14:58
Площадь Советов
Bus
14:59
Медицинский университет
14:58
Дом союзов
Bus
15:00
Театр кукол
14:58
Пушкина (Демидовская площадь)
Bus
15:01
Нагорный парк
15:03
Аллея ветеранов (Кинотеатр Алтай)
14:58
Михаила Ломоносова
Bus
14:59
Телецентр
15:00
Санаторий Барнаульский
15:02
Солнечная
14:58
Дачи БМК
Bus
14:59
Больница РТП
15:00
Санаторий Обь
15:01
Кордон
14:58
Алтайский садовод
Bus
14:59
1-й Сибирский садовод
15:02
2-й Сибирский садовод
14:58
пос. Южный
Bus
15:00
Баня (Герцена)
15:01
Пожарная часть (Мусоргского)
15:02
Магазин Валдай
15:02
Бассейн Амфибия
15:03
Куйбышева (Мусоргского)
14:58
Белинского (Мусоргского)
Bus
14:59
ТЦ Юбилейный
go to top

15:00
Скорая (Белинского)
15:01
Лесная
15:03
пл. Чепурко
15:04
пос. Южный
15:06
2-й Сибирский садовод
15:07
1-й Сибирский садовод
14:58
Алтайский садовод
Bus
15:00
Кордон
15:02
Санаторий Обь
15:03
Больница РТП
15:04
Дачи БМК
14:58
Солнечная
Bus
14:59
Санаторий Барнаульский
15:00
Телецентр
15:01
Михаила Ломоносова
14:58
Аллея ветеранов (Кинотеатр Алтай)
Bus
14:59
Школьная (Аванесова)
15:00
Нагорный парк
15:01
пл. Спартака
15:03
пл. Свободы
14:58
Театр кукол
Bus
14:59
Дом союзов
15:01
Медицинский университет
14:58
Технический Университет
Bus
14:59
Кинотеатр Россия
15:01
Аптека (Строителей)
14:58
Краевой дом моды (КДМ)
Bus
14:59
пл. Победы (бульвар Защитников Сталинграда)
go to top