bus is near the stop
Route's length: 24 km.
Travel time: 61 min.
Serves: ООО «Евробус-Плюс»

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
6 on the route0 on the route

06:05
Санаторий Энергетик  
05:54
06:05
06:16
Учхоз Пригородный
мкр. Новосиликатный
Весенняя
05:58
Куетинская
Bus
05:58
Пивзавод
Bus
05:58
ЗКПД
05:59
АНИТИМ
05:58
БРМЗ
Bus
05:58
Учебный центр
05:58
Тейси
05:58
Сухой Лог
Bus
05:58
Садовое общество Дружба
05:58
Спортивный клуб Темп
Bus
05:59
Балтийская (Попова)
06:01
Взлётная
06:02
Павловский тракт (Попова)
06:03
Панфиловцев (Павловский тракт)
06:05
Стоматологическая поликлиника (Рабочая)
06:07
50 лет СССР
06:09
Островского (50 лет СССР)
06:10
Рынок Янтарный
06:11
Транзитная (Сухэ - Батора)
06:12
Волгоградская
06:13
Антона Петрова (Малахова)
06:14
Антона Петрова (Малахова)
06:15
Георгия Исакова (Малахова)
06:15
Кардиоцентр
06:16
Больница шинного завода (БШЗ)
06:17
Столовая Бия
06:18
Эмилии Алексеевой (Малахова)
06:21
ТЦ Юность
06:22
80 Гвардейской Дивизии (Эмилии Алексеевой)
06:23
Крытый рынок (Ленина)
06:25
Ленина (Германа Титова)
06:26
Ленина (П. Сухова)
06:26
Парк Солнечный ветер
06:27
Северо-Западная (Ленина)
06:29
Проходная БМК
06:32
Радиозавод
06:32
Площадь Текстильщиков
06:34
Площадь Октября
06:36
Кинотеатр Россия
06:37
Площадь Советов
06:39
Медицинский университет
06:40
Дом союзов
06:42
Театр кукол
06:43
Льва Толстого
06:44
Малая Олонская
06:44
Площадь Баварина (Речной вокзал)
go to top

Площадь Баварина (Речной вокзал)
Льва Толстого
Театр кукол
Дом союзов
Медицинский университет
Технический Университет
Кинотеатр Россия
Площадь Октября
Площадь Текстильщиков
Радиозавод
Проходная БМК
ДК Сибэнергомаш
Северо-Западная (Ленина)
Парк Солнечный ветер
Ленина (П. Сухова)
Крытый рынок (Ленина)
Государственный регистрационный центр
40 лет Октября (Германа Титова)
Городская больница 3
Германа Титова
Эмилии Алексеевой (Малахова)
Столовая Бия
Больница шинного завода (БШЗ)
Кардиоцентр
Георгия Исакова (Малахова)
Антона Петрова (Малахова)
Антона Петрова (Малахова)
Волгоградская
Транзитная (Сухэ - Батора)
Рынок Янтарный
Островского (50 лет СССР)
50 лет СССР
пл. Маршала Жукова
Стоматологическая поликлиника (Рабочая)
Панфиловцев (Павловский тракт)
Павловский тракт (Попова)
Цветочная
Взлётная
Балтийская (Попова)
Спортивный клуб Темп
Садовое общество Дружба
Сухой Лог
Тейси
Учебный центр
БРМЗ
АНИТИМ
ЗКПД
Пивзавод
Куетинская
Весенняя
мкр. Новосиликатный
Учхоз Пригородный
Санаторий Энергетик
go to top