bus is near the stop
Route's length: 24 km.
Travel time: 61 min.
Serves: ООО «Евробус-Плюс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route3 on the route

21:23
Санаторий Энергетик  
05:54
06:05
06:16
Учхоз Пригородный
мкр. Новосиликатный
Весенняя
Куетинская
Пивзавод
ЗКПД
АНИТИМ
22:16
БРМЗ
Bus
22:16
Учебный центр
22:17
Тейси
22:18
Сухой Лог
22:19
Садовое общество Дружба
22:19
Спортивный клуб Темп
22:21
Балтийская (Попова)
22:23
Взлётная
22:24
Павловский тракт (Попова)
22:25
Панфиловцев (Павловский тракт)
22:27
Стоматологическая поликлиника (Рабочая)
22:29
50 лет СССР
22:30
Островского (50 лет СССР)
22:31
Рынок Янтарный
22:33
Транзитная (Сухэ - Батора)
22:34
Волгоградская
22:34
Антона Петрова (Малахова)
22:36
Антона Петрова (Малахова)
22:37
Георгия Исакова (Малахова)
22:38
Кардиоцентр
22:39
Больница шинного завода (БШЗ)
22:40
Столовая Бия
22:42
Эмилии Алексеевой (Малахова)
22:44
ТЦ Юность
22:46
80 Гвардейской Дивизии (Эмилии Алексеевой)
22:47
Крытый рынок (Ленина)
22:48
Ленина (Германа Титова)
22:49
Ленина (П. Сухова)
22:50
Парк Солнечный ветер
22:51
Северо-Западная (Ленина)
22:53
Проходная БМК
22:56
Радиозавод
22:57
Площадь Текстильщиков
22:59
Площадь Октября
23:01
Кинотеатр Россия
23:03
Площадь Советов
23:04
Медицинский университет
22:16
Дом союзов
Bus
22:17
Театр кукол
22:18
Льва Толстого
22:19
Малая Олонская
22:22
Площадь Баварина (Речной вокзал)
go to top

Площадь Баварина (Речной вокзал)
Льва Толстого
Театр кукол
Дом союзов
Медицинский университет
22:16
Технический Университет
Bus
22:17
Кинотеатр Россия
22:19
Площадь Октября
22:23
Площадь Текстильщиков
22:25
Радиозавод
22:26
Проходная БМК
22:27
ДК Сибэнергомаш
22:29
Северо-Западная (Ленина)
22:31
Парк Солнечный ветер
22:33
Ленина (П. Сухова)
22:34
Крытый рынок (Ленина)
22:35
Государственный регистрационный центр
22:36
40 лет Октября (Германа Титова)
22:37
Городская больница 3
22:38
Германа Титова
22:39
Эмилии Алексеевой (Малахова)
22:41
Столовая Бия
22:42
Больница шинного завода (БШЗ)
22:43
Кардиоцентр
22:44
Георгия Исакова (Малахова)
22:46
Антона Петрова (Малахова)
22:47
Антона Петрова (Малахова)
22:48
Волгоградская
22:49
Транзитная (Сухэ - Батора)
22:50
Рынок Янтарный
22:51
Островского (50 лет СССР)
22:52
50 лет СССР
22:52
пл. Маршала Жукова
22:53
Стоматологическая поликлиника (Рабочая)
22:55
Панфиловцев (Павловский тракт)
22:16
Павловский тракт (Попова)
Bus
22:17
Цветочная
22:18
Взлётная
22:19
Балтийская (Попова)
22:20
Спортивный клуб Темп
22:21
Садовое общество Дружба
22:22
Сухой Лог
22:23
Тейси
22:24
Учебный центр
22:25
БРМЗ
22:25
АНИТИМ
22:26
ЗКПД
22:26
Пивзавод
22:27
Куетинская
22:28
Весенняя
22:30
мкр. Новосиликатный
22:16
Учхоз Пригородный
Bus
22:16
Санаторий Энергетик
go to top