Bustime


bus is near the stop
Route's length: 26 km.
Travel time: 66 min.
Serves: ООО "БПП"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
5 on the route3 on the route

12:12
Спартак-2  
07:19
07:32
07:44
07:55
08:06
08:17
08:28
08:40
08:52
09:04
09:16
09:28
09:52
10:15
10:26
10:37
10:48
11:00
11:12
11:24
11:36
11:48
12:12
12:24
12:46
12:57
13:08
13:20
13:32
13:44
13:56
14:08
14:20
14:32
14:44
14:55
15:17
15:40
15:52
16:04
16:16
16:28
16:40
16:52
17:04
17:15
17:26
17:48
18:12
18:24
18:36
18:48
19:00
19:12
19:24
19:35
19:46
19:57
20:08
20:20
20:44
21:20
21:50
Площадь Баварина (Речной вокзал)
Льва Толстого
Театр кукол
12:02
Дом союзов
Bus
12:03
Медицинский университет
12:06
Технический Университет
12:07
Кинотеатр Россия
12:02
Площадь Октября
Bus
12:05
Площадь Текстильщиков
12:08
Радиозавод
12:10
Проходная БМК
12:11
ДК Сибэнергомаш
12:14
Северо-Западная (Ленина)
12:16
Парк Солнечный ветер
12:18
Ленина (П. Сухова)
12:02
Крытый рынок (Ленина)
Bus
12:03
Гипермаркет Алтай
12:02
Алтайский моторный завод (АМЗ)
Bus
12:03
РТИ
12:05
Шинный завод (БШЗ)
12:05
Завод АТИ
12:06
Оптово-розничный рынок Алтайского края (База)
12:07
Сады
12:10
Горгаз
12:11
Мясокомбинат
12:13
Воинская часть
12:14
Завод Гарант
12:15
АЛЬКОН
12:15
Совхоз
12:16
Свалка
12:17
Садоводство Дизель
12:18
Садоводство Озёрное (Гоньбинский тракт)
12:20
Садовое кольцо (Гоньбинский тракт)
12:21
пос. Казённая Заимка
12:02
пос. Землянуха
Bus
12:03
Гоньба - 1 (Советская)
12:04
Гоньба - 2 (Березовая)
12:06
Чапаева (Гоньбинский тракт)
12:07
Весенняя (Гоньбинский тракт)
12:07
Ферма
12:08
Мастерские (Научный городок)
12:11
Научный городок
go to top

Научный городок  
06:10
06:23
06:31
06:45
06:56
07:07
07:18
07:30
07:42
07:54
08:06
08:18
08:42
09:05
09:16
09:27
09:50
10:02
10:26
10:38
11:02
11:14
11:36
11:58
12:10
12:22
12:34
12:46
12:58
13:10
13:22
13:34
13:45
14:07
14:30
14:42
14:54
15:06
15:18
15:30
15:42
16:05
16:16
16:38
17:02
17:14
17:26
17:38
17:50
18:02
18:14
18:25
18:36
18:47
18:58
19:10
19:22
19:34
19:46
19:58
20:10
20:22
20:34
20:45
20:56
21:07
21:18
21:30
21:54
22:30
22:50
Мастерские (Научный городок)
Сибирская (Научный городок)
Ферма
Весенняя (Гоньбинский тракт)
Чапаева (Гоньбинский тракт)
Гоньба - 2 (Березовая)
Гоньба - 1 (Советская)
ТСЖ Земляне
12:02
пос. Землянуха
Bus
12:03
пос. Казённая Заимка
12:04
Садовое кольцо (Гоньбинский тракт)
12:05
Садоводство Озёрное (Гоньбинский тракт)
12:06
Садоводство Дизель
12:08
Свалка
12:09
Совхоз
12:10
АЛЬКОН
12:10
Завод Гарант
12:11
Воинская часть
12:11
Мясокомбинат
12:13
Горгаз
12:15
Сады
12:17
Оптово-розничный рынок Алтайского края (База)
12:18
Завод АТИ
12:02
Шинный завод (БШЗ)
Bus
12:03
РТИ
12:04
40 лет Октября (Маяк)
12:06
Тепловые сети
12:07
Крытый рынок (Ленина)
12:08
Ленина (П. Сухова)
12:09
Парк Солнечный ветер
12:10
Северо-Западная (Ленина)
12:12
Проходная БМК
12:15
Радиозавод
12:15
Площадь Текстильщиков
12:22
Площадь Октября
12:24
Кинотеатр Россия
12:26
Площадь Советов
12:28
Медицинский университет
12:02
Дом союзов
Bus
12:04
Театр кукол
12:05
Льва Толстого
12:07
Малая Олонская
12:07
Спартак-2
go to top