bus is near the stop
Route's length: 15 km.
Travel time: 38 min.
Serves: ООО «Фрайбус-транспорте»

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

Кавалерийская
Гаражи (Кавалерийская)
Магазин (Кавалерийская)
Василия Шукшина
Докучаево
Институт культуры
Берёзка
Лицей 124
Универсам
Больница шинного завода (БШЗ)
Училище 35 (Юрина)
Парк Юбилейный
Северо-Западная (Юрина)
06:58
Новороссийская (Юрина)
Bus
06:59
Гущина (Матросова)
07:01
Меланжевая
07:02
Матросова (Ленина)
07:04
Дом быта (Ленина)
07:06
Проходная БМК
07:09
Радиозавод
07:09
Площадь Текстильщиков
07:11
Площадь Октября
07:13
Кинотеатр Россия
07:15
Площадь Советов
07:17
Медицинский университет
07:18
Дом союзов
07:20
Театр кукол
07:21
Льва Толстого
07:23
Малая Олонская
07:23
Спартак-2
go to top

Спартак-2
Площадь Баварина (Речной вокзал)
Льва Толстого
Театр кукол
06:58
Дом союзов
Bus
06:59
Медицинский университет
07:01
Технический Университет
07:02
Кинотеатр Россия
07:04
Площадь Октября
07:07
Площадь Текстильщиков
07:09
Радиозавод
07:11
Проходная БМК
07:13
Алтайский государственный колледж
07:15
Матросова (Ленина)
07:17
Меланжевая
07:18
Гущина (Матросова)
07:19
Новороссийская (Юрина)
07:21
Северо-Западная (Юрина)
07:22
Парк Юбилейный
07:24
Училище 35 (Юрина)
07:26
Больница шинного завода (БШЗ)
07:26
Универсам
07:28
Лицей 124
07:30
Берёзка
07:31
Институт культуры
07:33
Докучаево
07:35
Василия Шукшина
07:36
Магазин (Кавалерийская)
07:37
Гаражи (Кавалерийская)
07:37
Кавалерийская
go to top