bus is near the stop
Route's length: 28 km.
Travel time: 70 min.
Serves: ООО «Вега-Транс»

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
9 on the route9 on the route

пос. Лесной
Садоводство Текстильшик
Садоводство Трансмашевец
Роща
Закатная (Бригада)
Новостройка
15:31
Нарядная (Склады)
Bus
15:31
13-й переулок
15:32
Радужная
15:33
Грибная
15:33
Лесная поляна
15:34
Садоводство Ветеран
15:35
Мамонтова
15:36
Садоводство Молодость
15:37
Сельская
15:38
Колонка
15:39
Лесхоз
15:39
На горке
15:31
Почта (Мамонтова)
Bus
15:31
Центральная (с. Власиха)
15:33
Санаторий Энергетик
15:36
Учхоз Пригородный
15:36
мкр. Новосиликатный
15:31
Весенняя
Bus
15:32
Куетинская
15:33
Пивзавод
15:35
ЗКПД
15:35
АНИТИМ
15:36
БРМЗ
15:37
Учебный центр
15:37
Тейси
15:31
Сухой Лог
Bus
15:32
Садовое общество Дружба
15:33
Спортивный клуб Темп
15:31
Балтийская (Попова)
Bus
15:33
Взлётная
15:34
Павловский тракт (Попова)
15:31
Панфиловцев (Павловский тракт)
Bus
15:32
Георгиева
15:34
Магистральная
15:35
Малахова (Павловский тракт)
15:31
Мастерские (Павловский тракт)
Bus
15:31
Многофункциональный центр
15:33
Автоцентр ЗиЛ (Павловский тракт)
15:34
ДСУ-4 (Спортивная)
15:36
Сельхозтехника
15:31
Аппаратурный завод (БАМЗ)
Bus
15:32
Бюро по трудоустройству
15:34
Кинотеатр Мир
15:36
Аптека (Строителей)
15:39
Кинотеатр Россия
15:41
Площадь Советов
15:31
Медицинский университет
Bus
15:32
Дом союзов
15:34
Театр кукол
15:36
пл. Спартака
go to top

пл. Спартака
Театр кукол
Дом союзов
Медицинский университет
Технический Университет
Кинотеатр Россия
15:31
Аптека (Строителей)
Bus
15:32
Краевой дом моды (КДМ)
15:34
Гостиница Барнаул
15:35
Циолковского
15:37
Аппаратурный завод (БАМЗ)
15:38
Павловский тракт (Советской Армии)
15:31
ДСУ-4 (Спортивная)
Bus
15:32
Автоцентр ЗиЛ (Павловский тракт)
15:33
Многофункциональный центр
15:34
Кондитерская фабрика
15:35
Мастерские (Павловский тракт)
15:37
Малахова (Павловский тракт)
15:38
Магистральная
15:39
Георгиева
15:41
Панфиловцев (Павловский тракт)
15:42
Павловский тракт (Попова)
15:44
Цветочная
15:45
Взлётная
15:31
Балтийская (Попова)
Bus
15:32
Спортивный клуб Темп
15:33
Садовое общество Дружба
15:35
Сухой Лог
15:35
Тейси
15:37
Учебный центр
15:31
БРМЗ
Bus
15:31
АНИТИМ
15:32
ЗКПД
15:32
Пивзавод
15:33
Куетинская
15:34
Весенняя
15:31
мкр. Новосиликатный
Bus
15:33
Учхоз Пригородный
15:34
Санаторий Энергетик
15:35
Центральная (с. Власиха)
15:31
Почта (Мамонтова)
Bus
15:32
На горке
15:32
Лесхоз
15:33
Колонка (Мамонтова, Власиха)
15:34
Сельская
15:34
Садоводство Молодость
15:31
Мамонтова
Bus
15:32
Садоводство Ветеран
15:32
Лесная поляна
15:33
Грибная
15:34
Радужная
15:35
13-й переулок
15:31
Нарядная (Склады)
Bus
15:31
Новостройка
15:32
Закатная (Бригада)
15:33
Роща
15:33
Садоводство Трансмашевец
15:34
Садоводство Текстильщик
15:31
пос. Лесной
Bus
go to top