bus is near the stop
Route's length: 18 km.
Travel time: 45 min.
Serves: ООО «ФАЭТОН»

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route0 on the route

Лазурная д. 47
Лазурная
Балтийская (Попова)
Взлётная
Павловский тракт (Попова)
Панфиловцев (Павловский тракт)
Стоматологическая поликлиника (Рабочая)
50 лет СССР
Островского (50 лет СССР)
Рынок Янтарный
Транзитная (Сухэ - Батора)
Волгоградская
Антона Петрова (Малахова)
Антона Петрова (Малахова)
Георгия Исакова (Малахова)
Кардиоцентр
Больница шинного завода (БШЗ)
Училище 35 (Юрина)
Парк Юбилейный
Северо-Западная (Юрина)
Новороссийская (Юрина)
Гущина (Матросова)
Меланжевая
Матросова (Ленина)
Дом быта (Ленина)
Проходная БМК
Радиозавод
Площадь Текстильщиков
Площадь Октября
Аптека (Строителей)
Краевой дом моды (КДМ)
Гостиница Барнаул
06:32
Молодёжная (Красноармейский)
Bus
06:32
Аграрный университет
06:34
Кинотеатр Первомайский (Чернышевского)
06:35
Сити-центр
06:36
Анатолия (Красноармейский)
06:37
Пушкина (Демидовская площадь)
06:38
пл. Свободы
06:40
пл. Спартака
go to top

пл. Спартака
Пушкина (Демидовская площадь)
Анатолия (Красноармейский)
Сити-центр
Кинотеатр Первомайский (Чернышевского)
Аграрный университет
Молодёжная (Красноармейский)
Кинотеатр Мир
Площадь Октября
Площадь Текстильщиков
Радиозавод
Проходная БМК
Алтайский государственный колледж
Матросова (Ленина)
Меланжевая
Гущина (Матросова)
Новороссийская (Юрина)
Северо-Западная (Юрина)
Парк Юбилейный
Училище 35 (Юрина)
Больница шинного завода (БШЗ)
Кардиоцентр
Георгия Исакова (Малахова)
Антона Петрова (Малахова)
Антона Петрова (Малахова)
Волгоградская
Транзитная (Сухэ - Батора)
Рынок Янтарный
Островского (50 лет СССР)
50 лет СССР
пл. Маршала Жукова
Стоматологическая поликлиника (Рабочая)
Панфиловцев (Павловский тракт)
Павловский тракт (Попова)
Цветочная
Взлётная
Балтийская (Попова)
пл. Адмирала Кузнецова
Лазурная
Малахова (Балтийская)
Завод Кристалл
Садоводство им. Мичурина
ТЦ Лента
Лазурная д. 47
go to top