автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 16 км.
Время в пути: 40 мин.
Обслуживает: ООО «Фрайбус-транспорте»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте

пл. Спартака
Нагорный парк
Аллея ветеранов (Кинотеатр Алтай)
Михаила Ломоносова
Телецентр
Санаторий Барнаульский
Солнечная
Дачи БМК
Больница РТП
Санаторий Обь
Кордон
Цветы Алтая
Водозабор (Змеиногорский тракт 91д)
Южные зори
Школа садоводов
Южный -1
Южный - 2
Садоводство Прогресс 2
Садоводство Рассвет
Садоводство Медик
Садоводство Флора
вверх
Садоводство Флора
Садоводство Медик
Садоводство Рассвет
Садоводство Прогресс 2
Южный - 2
Южный -1
Школа садоводов
Южные зори
12:04
Водозабор (Змеиногорский тракт 91д)
Автобус
12:04
Цветы Алтая
12:05
Кордон
12:06
Санаторий Обь
12:08
Больница РТП
12:09
Дачи БМК
12:10
Солнечная
12:12
Санаторий Барнаульский
12:12
Телецентр
12:14
Михаила Ломоносова
12:16
Аллея ветеранов (Кинотеатр Алтай)
12:17
Школьная (Аванесова)
12:18
Нагорный парк
12:19
пл. Спартака
вверх