bus is near the stop
Route's length: 21 km.
Travel time: 53 min.
Serves: ИП Падеров Е.Л.

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route2 on the route

08:00
Спартак-2  
08:00
10:00
12:00
14:00
17:00
Площадь Баварина (Речной вокзал)
Льва Толстого
Театр кукол
Дом союзов
Медицинский университет
Технический Университет
Кинотеатр Россия
06:47
Площадь Октября
Bus
06:49
Площадь Текстильщиков
06:51
Радиозавод
06:53
Проходная БМК
06:53
ДК Сибэнергомаш
06:56
Северо-Западная (Ленина)
06:58
Парк Солнечный ветер
06:59
Ленина (П. Сухова)
07:01
Больница Трансмаш
07:02
Смирнова (Петра Сухова)
07:03
Хлебокомбинат (Петра Сухова)
07:04
Больница ТЭЦ-2
07:05
Петра Сухова
07:06
Училище ГИБДД
07:07
Барнаульская водяная компания
07:08
Мебельный магазин
07:08
Сибирский центр безопасности труда
07:09
Совхозная (Эмилии Алексеевой)
07:10
Озёрная
07:11
Сады
07:14
Озёрная
07:15
Попова (Гущина)
07:17
Гущина (Кавалерийская)
07:18
Магазин (Кавалерийская)
07:19
Василия Шукшина
07:20
Северная
07:22
Солнечная поляна (Георгия Исакова)
07:24
Георгия Исакова (Солнечная поляна)
07:25
Аптека (Солнечная Поляна)
07:26
Детский сад (Солнечная поляна)
07:28
Сергея Семенова (Солнечная Поляна)
07:31
Ледовый дворец Динамо
07:31
Солнечная Поляна д.90
07:32
мкр.Норд
07:35
Солнечная поляна (Взлетная)
07:36
Ускова д. 31
07:39
Балтийская крепость
go to top

Балтийская крепость
Ускова д. 31
Сергея Ускова (Взлетная)
мкр.Норд
06:47
Солнечная Поляна д.90
Bus
06:49
Ледовый дворец Динамо
06:50
Сергея Семенова (Солнечная Поляна)
06:51
Детский сад (Солнечная поляна)
06:53
Аптека (Солнечная Поляна)
06:55
Солнечная поляна (Георгия Исакова)
06:56
Северная
06:57
Василия Шукшина
06:59
Магазин (Кавалерийская)
07:00
Гущина (Кавалерийская)
07:00
Попова (Гущина)
07:02
Озёрная
07:04
Совхозная (Эмилии Алексеевой)
07:05
Сибирский центр безопасности труда
07:05
Мебельный магазин
07:06
Барнаульская водяная компания
07:07
Эмилии Алексеевой (Малахова)
07:08
Столовая Бия
07:09
Больница шинного завода (БШЗ)
07:10
Больница шинного завода (БШЗ)
07:11
Столовая Бия
07:13
Петра Сухова
07:14
Больница ТЭЦ-2
07:15
Хлебокомбинат (Петра Сухова)
07:16
Смирнова (Петра Сухова)
07:17
Больница Трансмаш
07:18
Ленина (П. Сухова)
07:19
Парк Солнечный ветер
07:21
Северо-Западная (Ленина)
07:23
Проходная БМК
07:26
Радиозавод
06:47
Площадь Текстильщиков
Bus
06:48
Площадь Октября
06:50
Кинотеатр Россия
06:52
Площадь Советов
06:54
Медицинский университет
06:55
Дом союзов
06:57
Театр кукол
06:58
Льва Толстого
06:59
Малая Олонская
07:00
Спартак-2
go to top