Bustime


bus is near the stop
Route's length: 34 km.
Travel time: 86 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route2 on the route

Акан Серы
Қарталы
Медеу
Кладбище
Шугыла (НургисыТлендиева)
Рынок Улжан
Детский сад Нур-бобек
Кафе Казыгурт
Гостиница Бахыт
АОТ-10
Разъезд 96
Досаева
Магазин Раушан (Талапкер)
Талапкер
Сарыарка
Богенбай батыра
улица 41
Достык
Аль-Фараби
М. Маметова
4-й модуль
19:24
пос. Талапкер
Intercity
go to top

пос. Талапкер
4-й модуль
М. Маметова
Аль-Фараби
19:24
Достык
Intercity
улица 41
Богенбай батыра
Сарыарка
Талапкер
Магазин Раушан (Талапкер)
19:24
Досаева
Intercity
19:29
Разъезд 96
19:32
АОТ-10
19:35
Гостиница Бахыт
19:38
Кафе Казыгурт
19:39
Детский сад Нур-бобек
19:41
Рынок Улжан
19:42
Шугыла (НургисыТлендиева)
19:44
Кладбище
19:44
Медеу
19:45
Қарталы
19:47
Акан Серы
go to top