Bustime


bus is near the stop
Route's length: 30 km.
Travel time: 75 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route3 on the route

Акмолинская областная больница 2
Онкологический диспансер
Манаса
18:53
ТД Гульжан
Intercity
18:55
Международная школа Мирас
18:57
Национальный научный медицинский центр
18:59
Габидена Мустафина
19:01
Бурабай
19:04
Шу
19:06
Детская городская больница 2
19:09
Трасса Астана-Караганда
19:15
Гипермаркет КенМарт
19:18
ж/м Интернациональный
19:21
ж/м Мичурино
19:28
Магазин Улытау
18:53
Магазин Бауырым
Intercity
18:54
Бейбитшилик
18:55
Магазин Достык
18:55
Средняя школа
18:56
Казыбек би
18:59
пос.Жибек-Жолы
19:01
АЗС Бейбарс газ
19:04
3-я (м-н 4)
19:09
2-я (м-н 4)
19:09
1-я (м-н 4)
19:11
ж/м Жибек жолы
go to top

ж/м Жибек жолы
1-я (м-н 4)
2-я (м-н 4)
3-я (м-н 4)
18:53
Кулагер
Intercity
18:55
пос.Жибек-Жолы
19:00
Казыбек би
19:02
Средняя школа
19:04
Магазин Достык
19:05
Бейбитшилик
19:06
Магазин Бауырым
19:07
Магазин Улытау
18:53
ж/м Мичурино
Intercity
18:58
ж/м Интернациональный
19:02
Гипермаркет КенМарт
19:04
Трасса Астана-Караганда
19:09
Детская городская больница 2
19:12
Шу
19:14
Бурабай
19:16
Габидена Мустафина
19:19
Национальный научный медицинский центр
19:21
Международная школа Мирас
19:23
Рынок Кулагер
19:26
Манаса
19:27
Онкологический диспансер
18:53
Акмолинская областная больница 2
Intercity
go to top