Bustime


bus is near the stop
Route's length: 19 km.
Travel time: 48 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route3 on the route

Назарбаев университет
Центральный госпиталь МВД РК
Стелла Звезда Астаны
Ипподром Казанат
Центр олимпийской подготовки
Гостиничный комплекс Бахыт
Ж/М Лесная поляна
Минимаркет Экомаркет
АЗС Шесс
Республики
АО Асыл тyлiк
Магазин Нур
Суйынбай батыра
Зайсан
Еркемай
Бирлик
18:37
Кобланды батыра
Intercity
18:37
Желтоксан
Intercity
Сейфуллина
Шокай
Сабита Муханова
поселок Косшы
go to top

поселок Косшы
Сабита Муханова
Шокай
Сейфуллина
Желтоксан
Кобланды батыра
Бирлик
Еркемай
18:37
Зайсан
Intercity
18:37
Суйынбай батыра
Intercity
18:39
Магазин Нур
18:41
АО Асыл тyлiк
18:42
Республики
18:43
Минимаркет Экомаркет
18:46
Ж/М Лесная поляна
18:48
Гостиничный комплекс Бахыт
18:53
Центр олимпийской подготовки
18:58
Ипподром Казанат
18:58
Стела Звезда Астаны
19:00
Центральный госпиталь МВД РК
19:02
Назарбаев университет
18:37
Школа-лицей 85
Intercity
18:41
Назарбаев университет
go to top