Bustime


bus is near the stop
Route's length: 14 km.
Travel time: 36 min.
Serves: Бахыт

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route2 on the route

Акан Серы
Қарталы
Медеу
Кладбище
Шугыла (НургисыТлендиева)
Рынок Улжан
Детский сад Нур-бобек
Кафе Казыгурт
Гостиница Бахыт
20:09
АОТ-10
Intercity
20:13
Село Ыбырай Алтынсарин
go to top

Село Ыбырай Алтынсарин
Детский сад Куншуак
Кунанбаева
20:09
Детский сад Куншуак
Intercity
20:14
Лесопосадочный участок
20:15
АОТ-10
20:20
Центр тех осмотра
20:22
Гостиница Бахыт
20:26
Кафе Казыгурт
20:27
Детский сад Нур-бобек
20:28
Рынок Улжан
20:09
Шугыла (НургисыТлендиева)
Intercity
20:09
Кладбище
20:10
Медеу
20:11
Қарталы
20:12
Акан Серы
go to top