Bustime


bus is near the stop
Route's length: 41 km.
Travel time: 102 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route0 on the route

Акмолинская областная больница 2
Онкологический диспансер
Манаса
ТД Гульжан
Международная школа Мирас
Национальный научный медицинский центр
Габидена Мустафина
Бурабай
Шу
Детская городская больница 2
19:41
Трасса Астана-Караганда
Intercity
19:49
Гипермаркет КенМарт
19:52
ж/м Интернациональный
19:57
Разъезд 41
20:04
Магазин Улытау
20:15
Магазин Бауырым
20:17
Магазин Достык
20:17
Средняя школа
20:18
Казыбек би
20:21
пос.Жибек-Жолы
с. Жалтырколь
с. Ижевское
с. Акбулак
с. Аршалы
go to top

с. Аршалы
с. Шоптыколь
с. Бабатай
Разъезд 41
ж/м Мичурино
ж/м Интернациональный
Гипермаркет КенМарт
Трасса Астана-Караганда
Детская городская больница 2
Шу
Бурабай
Национальный научный медицинский центр
Международная школа Мирас
Рынок Кулагер
Манаса
Онкологический диспансер
Акмолинская областная больница 2
go to top