bus is near the stop
Route's length: 17 km.
Travel time: 43 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route0 on the route

Назарбаев университет
08:43
Центральный госпиталь МВД РК
Intercity
08:44
Стелла Звезда Астаны
08:46
шоссе Каркаралы
08:48
Канал Нура-Есиль
08:49
Садоводческое общество Авиатор
08:52
Новостройка
08:59
Магазин Кызылсуат
09:00
Средняя школа
go to top

Средняя школа
Магазин Кызылсуат
Новостройка
Новый Аэропорт
Садоводческое общество Авиатор
Канал Нура-Есиль
шоссе Каркаралы
Стела Звезда Астаны
Центральный госпиталь МВД РК
Назарбаев университет
go to top