bus is near the stop
Route's length: 23 km.
Travel time: 58 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route0 on the route

Акмолинская областная больница 2
Онкологический диспансер
Манаса
ТД Гульжан
Международная школа Мирас
09:51
Национальный научный медицинский центр
Intercity
09:52
Габидена Мустафина
09:53
Бурабай
09:55
Шу
09:57
Детская городская больница 2
09:59
Трасса Астана-Караганда
10:02
Гипермаркет КенМарт
10:05
ж/м Интернациональный
10:16
Новостройка
10:23
Магазин Кызылсуат
10:24
Средняя школа
10:26
с. Кызылсуат
go to top

с. Кызылсуат
Средняя школа
Магазин Кызылсуат
Новостройка
ж/м Интернациональный
Гипермаркет КенМарт
Трасса Астана-Караганда
Детская городская больница 2
Шу
Бурабай
Национальный научный медицинский центр
Международная школа Мирас
Рынок Кулагер
Манаса
Онкологический диспансер
Акмолинская областная больница 2
go to top