Bustime


bus is near the stop
Route's length: 24 km.
Travel time: 61 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
0 on the route1 on the route

с. Акмол
Акимат села Акмол
пос. Каражар
Караоткель
Исатай батыр
АЗС Тайм
АЗС Sinooil
м-н Уркер
АЗС Аурика
Очистные сооружения
улица №62
с/о Железнодорожник
Профессиональный технический лицей 6
Республиканская школа Жас Улан
АО Университет КАЗГЮУ
Бозарал
ЖК Кулсай
ТРЦ KeruenCity
ТРЦ Сарыарка
Театр Астана Опера
ТРЦ Азия парк
go to top

ТРЦ Азия парк
Театр Астана Опера
ТРЦ Сарыарка
ТРЦ KeruenCity
Банный комплекс Керемет
Автоцентр Сарыарка
ЖК Кулсай
Бозарал
АО Университет КАЗГЮУ
Республиканская школа Жас Улан
Ресторанно-развлекательный комплекс
14:24
Профессиональный технический лицей 6
Intercity
14:25
Железнодорожник
14:27
улица №62
14:29
Очистные сооружения
14:30
АЗС Аурика
14:31
м-н Уркер
14:32
АЗС Sinooil
14:33
АЗС Тайм
14:35
Исатай батыра
14:37
Караоткель
14:40
пос. Каражар
14:46
Акимат села Акмол
14:52
с. Акмол
go to top