автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 20 км.
Время в пути: 51 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

село Коянды
Акимат села Коянды
Магазин Алмалы
Маншук Маметовой
Минимаркет Маусым
Мечеть
Магазин Каракас
Магазин Багдаулет
Алии Молдагуловой
АЗС Бахыт
Рынок Орда
10:49
Рынок Кок
Междугородний
10:50
Гипермаркет Магнум
10:52
ТД Самгау
10:54
Рынок Алай
вверх

Рынок Алай
С-316
ТД Самгау
10:49
Рынок Кок
Междугородний
10:50
Рынок Орда
10:58
Алии Молдагуловой
11:04
Магазин Багдаулет
11:05
Магазин Каракас
11:06
Мечеть
11:07
Минимаркет Маусым
11:08
Маншук Маметовой
11:09
Магазин Алмалы
11:10
Акимат села Коянды
11:13
село Коянды
вверх