автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 24 км.
Время в пути: 61 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте

ТРЦ Азия парк
Театр Астана Опера
ТРЦ Сарыарка
ТРЦ KeruenCity
Банный комплекс Керемет
Автоцентр Сарыарка
ЖК Кулсай
Бозарал
АО Университет КАЗГЮУ
Республиканская школа Жас Улан
Ресторанно-развлекательный комплекс
Профессиональный технический лицей 6
Железнодорожник
улица №62
Очистные сооружения
АЗС Аурика
м-н Уркер
АЗС Sinooil
АЗС Тайм
Умбетей жырау
Кожаберген жырау
Наурызбай батыра
Шопан ата
Есет Батыра
Магазин Аружан
магазин Самурык
улица Набережная
пос. Караоткель
Акимат села Акмол
с. Акмол
вверх

с. Акмол
Акимат села Акмол
пос. Каражар
пос. Караоткель
10:37
улица Набережная
Междугородний
10:37
магазин Самурык
10:38
Магазин Аружан
10:40
Шопан ата
10:41
Наурызбай батыра
10:43
Кожаберген жырау
10:45
Умбетей жырау
10:46
Исатай батыр
10:48
АЗС Тайм
10:50
АЗС Sinooil
10:52
м-н Уркер
10:57
АЗС Аурика
10:58
Очистные сооружения
10:59
улица №62
11:00
с/о Железнодорожник
11:02
Профессиональный технический лицей 6
11:06
Республиканская школа Жас Улан
11:08
АО Университет КАЗГЮУ
11:10
Бозарал
11:12
ЖК Кулсай
11:14
ТРЦ KeruenCity
11:17
ТРЦ Сарыарка
11:19
Театр Астана Опера
11:21
ТРЦ Азия парк
вверх