Bustime


bus is near the stop
Route's length: 33 km.
Travel time: 84 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route4 on the route

пос.Косшы
Магазин Нурсулу
ЖК Орион
18:34
ТД Айгерим
Intercity
18:35
Магазин Нур
18:37
АО Асыл тyлiк
18:39
Минимаркет Экомаркет
18:42
Ж/М Лесная поляна
18:34
Гостиничный комплекс Бахыт
Intercity
18:39
Центр олимпийской подготовки
18:44
Ипподром Казанат
18:44
Стела Звезда Астаны
18:46
Центральный госпиталь МВД РК
18:48
Назарбаев университет
18:50
ЖК Экспо-Плаза
18:52
Ледовый дворец Алау
18:54
Стадион Астана-Арена
18:56
БЦ Асыл-тау
19:01
Центр нейрохирургии
18:34
Кардиохирургическая клиника
Intercity
go to top

Кардиохирургическая клиника
18:34
Центр нейрохирургии
Intercity
18:34
Назарбаев университет
Intercity
18:40
Центральный госпиталь МВД РК
18:42
Стелла Звезда Астаны
18:44
Ипподром Казанат
18:45
Центр олимпийской подготовки
18:49
Гостиничный комплекс Бахыт
18:34
Ж/М Лесная поляна
Intercity
18:36
Минимаркет Экомаркет
18:38
АО Асыл тyлiк
18:41
Магазин Нур
18:43
Магазин Надежда
18:44
Мечеть Богенбай батыр
18:47
Айтмаганбет Есмаханбетулы
18:34
Абая
Intercity
18:37
Магазин Нурсулу
18:38
пос.Косшы
go to top