автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 37 км.
Время в пути: 92 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте

с. Тайтобе
Магазин Нур
АО Асыл тyлiк
Минимаркет Экомаркет
Ж/М Лесная поляна
Гостиничный комплекс Бахыт
Центр олимпийской подготовки
Ипподром Казанат
Стела Звезда Астаны
Центральный госпиталь МВД РК
Назарбаев университет
ЖК Экспо-Плаза
Ледовый дворец Алау
Стадион Астана-Арена
БЦ Асыл-тау
Центр нейрохирургии
Кардиохирургическая клиника
вверх

Кардиохирургическая клиника
Центр нейрохирургии
БЦ Асыл-тау
Стадион Астана-Арена
Ледовый дворец Алау
ЖК Экспо-Плаза
Назарбаев университет
Центральный госпиталь МВД РК
Стелла Звезда Астаны
Ипподром Казанат
Центр олимпийской подготовки
Гостиничный комплекс Бахыт
11:16
Ж/М Лесная поляна
Междугородний
11:17
Минимаркет Экомаркет
11:19
АЗС Шесс
11:20
АО Асыл тyлiк
11:22
Магазин Нур
11:24
Магазин Надежда
11:25
Мечеть Богенбай батыр
11:27
Айтмаганбет Есмаханбетулы
11:29
Асенбай Калкабекулы
11:31
с. Тайтобе
вверх