bus is near the stop
Route's length: 37 km.
Travel time: 92 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
0 on the route1 on the route

с. Тайтобе
Магазин Нур
АО Асыл тyлiк
Минимаркет Экомаркет
Ж/М Лесная поляна
Гостиничный комплекс Бахыт
Центр олимпийской подготовки
Ипподром Казанат
Стела Звезда Астаны
Центральный госпиталь МВД РК
Назарбаев университет
ЖК Экспо-Плаза
Ледовый дворец Алау
Стадион Астана-Арена
БЦ Асыл-тау
Центр нейрохирургии
Кардиохирургическая клиника
go to top

10:07
Кардиохирургическая клиника
Intercity
10:12
Центр нейрохирургии
10:14
БЦ Асыл-тау
10:15
Стадион Астана-Арена
10:18
Ледовый дворец Алау
10:19
ЖК Экспо-Плаза
10:22
Назарбаев университет
10:26
Центральный госпиталь МВД РК
10:28
Стелла Звезда Астаны
10:30
Ипподром Казанат
10:31
Центр олимпийской подготовки
10:34
Гостиничный комплекс Бахыт
10:39
Ж/М Лесная поляна
10:41
Минимаркет Экомаркет
10:42
АЗС Шесс
10:43
АО Асыл тyлiк
10:44
Магазин Нур
10:47
Магазин Надежда
10:47
Мечеть Богенбай батыр
10:50
Айтмаганбет Есмаханбетулы
10:51
Асенбай Калкабекулы
10:53
с. Тайтобе
go to top