Bustime


bus is near the stop
Route's length: 26 km.
Travel time: 65 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
5 on the route10 on the route

Детский сад Даурен
Южная объездная дорога
Жагажай (Коксай)
Пер. Майбалык
Коксай
Мереке
Армандастар
ж/м Интернациональный
Гипермаркет КенМарт
Трасса Астана-Караганда
Детская городская больница 2
Городская больница 1
Гипермаркет Строймарт
Буктырма
Школа- гимназия 52
Кудайбердиулы
19:32
Габита Мусрепова
Bus
19:35
Национальный научный медицинский центр
19:36
Международная школа Мирас
19:38
ТД Гульжан
19:32
НИИ травматологии и ортопедии
Bus
19:34
Абылай Хана
19:35
Супермаркет Спутник
19:32
Средняя школа 16
Bus
19:34
Торгово-экономический колледж
19:32
Астанателеком
Bus
19:35
Республики
19:38
Концертный зал Астана
19:40
Талгата Бигелдинова
19:43
АТФ Банк
19:32
Городская поликлиника 1
Bus
19:33
Алиби Жангельдина
19:34
Политехнический колледж
19:36
Медицинский университет Астана
19:37
Агротехнический университет
19:39
Ильяса Есенберлина
19:40
ТД Даулет
19:42
Ж/д вокзал Нур-Султан 1
go to top

Ж/д вокзал Нур-Султан 1
19:32
Биржан сал
Bus
19:33
Ильяса Есенберлина
19:34
Агротехнический университет
19:35
Медицинский университет Астана
19:32
Политехнический колледж
Bus
19:33
Городская поликлиника 1
19:36
АТФ Банк
19:38
Желтоксан
19:41
Концертный зал Астана
19:42
Республики
19:45
Школа 31
19:46
Астанателеком
19:48
Торгово-экономический колледж
19:51
Средняя школа 16
19:32
Супермаркет Спутник
Bus
19:33
Абылай Хана
19:35
НИИ травматологии и ортопедии
19:37
Кажымукана
19:39
ТД Гульжан
19:41
Международная школа Мирас
19:32
ТД Айтолкын
Bus
19:33
Габита Мусрепова
19:32
Городская поликлиника 7
Bus
19:34
Кудайбердиулы
19:35
Школа- гимназия 52
19:36
Буктырма
19:32
Гипермаркет Строймарт
Bus
19:32
Городская больница 1
19:34
Гостиница Нурдаулет
19:36
Детская городская больница 2
19:39
Трасса Астана-Караганда
19:47
Гипермаркет КенМарт
19:32
Армандастар
Bus
19:34
Мереке
19:36
Коксай
19:32
Пер. Майбалык
Bus
19:32
Жагажай (Коксай)
19:32
Южная объездная дорога
Bus
19:32
Детский сад Даурен
Bus
go to top