автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 18 км.
Время в пути: 46 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте3 на маршруте

ЦОН Специализированный
Гостиница Бахыт
Кафе Казыгурт
Рынок Улжан
Шугыла (НургисыТлендиева)
Кладбище
16:56
Медеу
Автобус
16:56
Қарталы
16:57
Гостиница Толеп
17:00
Шакпак
17:02
Окжетпес
17:05
Магазин Молдир
17:06
Куляш Байсеитовой
17:08
Ж/д колледж
17:09
ТЦ Бахус
17:10
Биржан сал
17:12
Ильяса Есенберлина
16:56
Агротехнический университет
Автобус
16:57
Медицинский университет Астана
16:59
Бейбитшилик
17:01
ТД Ак-Жайык
17:03
ТЦ Алем
17:06
шоссе Алаш
17:09
Магазин 12 месяцев
17:10
Медицинский центр Астана-эколайф
16:56
Центральный рынок (Алаш)
Автобус
16:56
Автобусный парк 3
16:57
Гипермаркет Магнум
16:59
Рынок Кок
17:00
Рынок Орда
вверх

Рынок Орда
Рынок Кок
Гипермаркет Магнум
Автобусный парк 3
Центральный рынок (Алаш)
Медицинский центр Астана-эколайф
Магазин 12 месяцев
шоссе Алаш
ТЦ Алем
ТД Ак-Жайык
Военный госпиталь
Политехнический колледж
Медицинский университет Астана
Агротехнический университет
16:56
Ильяса Есенберлина
Автобус
16:57
Биржан сал
16:58
ТД Даулет
17:00
Карасай батыра
17:02
Средняя школа 36
17:04
Магазин Айдана
17:05
Куляш Байсеитовой
17:07
Магазин Молдир
17:08
Окжетпес
16:56
Шакпак
Автобус
16:56
Средняя школа 58
16:59
Акан Серы
17:03
Қарталы
17:04
Медеу
17:06
Кладбище
17:07
Шугыла (НургисыТлендиева)
17:07
Рынок Улжан
17:09
Кафе Казыгурт
17:11
Гостиница Бахыт
16:56
ЦОН Специализированный
Автобус
вверх