bus is near the stop
Route's length: 18 km.
Travel time: 46 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route2 on the route

ЦОН Специализированный
Гостиница Бахыт
Кафе Казыгурт
Рынок Улжан
10:17
Шугыла (НургисыТлендиева)
Bus
10:17
Кладбище
10:18
Медеу
10:19
Қарталы
10:20
Гостиница Толеп
10:23
Шакпак
10:25
Окжетпес
10:26
Магазин Молдир
10:27
Куляш Байсеитовой
10:29
Ж/д колледж
10:30
ТЦ Бахус
10:31
Биржан сал
10:34
Ильяса Есенберлина
10:36
Агротехнический университет
10:37
Медицинский университет Астана
10:17
Бейбитшилик
Bus
10:18
ТД Ак-Жайык
10:20
ТЦ Алем
10:17
шоссе Алаш
Bus
10:18
Магазин 12 месяцев
10:20
Медицинский центр Астана-эколайф
10:21
Центральный рынок (Алаш)
10:22
Автобусный парк 3
10:23
Гипермаркет Магнум
10:24
Рынок Кок
10:25
Рынок Орда
go to top

Рынок Орда
Рынок Кок
Гипермаркет Магнум
Автобусный парк 3
Центральный рынок (Алаш)
Медицинский центр Астана-эколайф
Магазин 12 месяцев
шоссе Алаш
ТЦ Алем
ТД Ак-Жайык
Военный госпиталь
Политехнический колледж
Медицинский университет Астана
Агротехнический университет
Ильяса Есенберлина
Биржан сал
ТД Даулет
Карасай батыра
10:17
Средняя школа 36
Bus
10:17
Магазин Айдана
10:19
Куляш Байсеитовой
10:21
Магазин Молдир
10:22
Окжетпес
10:23
Шакпак
10:24
Средняя школа 58
10:26
Акан Серы
10:31
Қарталы
10:32
Медеу
10:33
Кладбище
10:34
Шугыла (НургисыТлендиева)
10:35
Рынок Улжан
10:37
Кафе Казыгурт
10:39
Гостиница Бахыт
10:17
ЦОН Специализированный
Bus
go to top