Bustime


bus is near the stop
Route's length: 20 km.
Travel time: 50 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
4 on the route1 on the route

Акмолинская областная больница 2
Онкологический диспансер
Манаса
ТД Гульжан
Международная школа Мирас
Национальный научный медицинский центр
Габидена Мустафина
Бурабай
Шу
Детская городская больница 2
19:51
Трасса Астана-Караганда
Bus
19:59
Гипермаркет КенМарт
20:02
Ашутас
20:04
ж/м Достык
19:51
Коксай
Bus
19:52
Пер. Майбалык
19:53
Жагажай (Коксай)
19:55
Южная объездная дорога
19:55
Детский сад Даурен
19:51
Жанатурмыс
Bus
19:54
ж/м Куйгенжар
go to top

ж/м Куйгенжар
Жанатурмыс
Кокил
Детский сад Арай
Школа 43
19:51
Кокил
Bus
19:51
Баканас
19:52
ж/м Мичурино
19:55
Детский сад Даурен
19:59
Южная объездная дорога
20:00
Жагажай (Коксай)
20:01
Пер. Майбалык
20:02
Коксай
20:06
ж/м Достык
20:09
Ашутас
20:10
Гипермаркет КенМарт
20:13
Трасса Астана-Караганда
20:16
Детская городская больница 2
20:18
Шу
20:19
Бурабай
20:22
Габидена Мустафина
20:24
Национальный научный медицинский центр
20:25
Международная школа Мирас
20:27
Рынок Кулагер
20:30
Манаса
20:31
Онкологический диспансер
20:33
Акмолинская областная больница 2
go to top