bus is near the stop
Route's length: 23 km.
Travel time: 58 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
5 on the route3 on the route

Болашак
Специальная коррекционная школа-интернат
Жетысу
Байконур
Средняя школа 41
09:36
Алмалык
Bus
09:37
Детский сад Меруерт
09:39
Ардагерлер (Ардагерлер д. 33)
09:40
Бабатайулы
09:42
Рынок Улжан
09:44
Шугыла (НургисыТлендиева)
09:45
Кладбище
09:46
Медеу
09:47
Қарталы
09:48
Акан Серы
09:50
Тлендиева
09:52
Сарыбулак
09:54
Средняя школа 18
09:36
ТД Коктем
Bus
09:39
Казахский национальный университет искусств
09:41
Женис
09:43
Городская поликлиника 1
09:46
Казком банк
09:47
Дворец Жастар
09:50
Астаналык базар
09:52
Асан Кайгы
09:36
Салон Альтаир
Bus
09:38
ЖК Хан Тенгри
09:41
Средняя школа 16
09:36
Супермаркет Спутник
Bus
09:38
Абылай Хана
09:39
НИИ травматологии и ортопедии
09:41
Кажымукана
09:42
ТД Гульжан
09:44
Международная школа Мирас
09:45
Национальный научный медицинский центр
09:36
Силети
Bus
09:38
Кудайбердиулы
09:39
М-н Достар 2
09:42
ЖК Достар 1
go to top

ЖК Достар 1
М-н Достар 2
Кудайбердиулы
Силети
Габидена Мустафина
Национальный научный медицинский центр
Международная школа Мирас
ТД Гульжан
НИИ травматологии и ортопедии
Абылай Хана
09:36
Супермаркет Спутник
Bus
09:38
Средняя школа 16
09:40
Гостиница Сункар
09:43
Салон Альтаир
09:44
Асан Кайгы
09:46
Астаналык базар
09:49
Дворец Жастар
09:36
Казком банк
Bus
09:38
Городская поликлиника 1
09:39
Женис
09:41
Казахский национальный университет искусств
09:42
ТД Коктем
09:44
Средняя школа 18
09:46
Сарыбулак
09:48
Тлендиева
09:51
Акан Серы
09:55
Қарталы
09:56
Медеу
09:57
Кладбище
09:58
Шугыла (НургисыТлендиева)
09:36
Средняя школа 40
Bus
09:38
Детский сад Меруерт
09:41
Средняя школа 41
09:43
Байконур
09:44
Жетысу
09:45
Специальная коррекционная школа-интернат
09:47
Болашак
go to top