Bustime


bus is near the stop
Route's length: 24 km.
Travel time: 62 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route5 on the route

Промышленный ж/м
Шарбакты
Акмола-курылыс
Кокарал
Кокжелек
Каратал
Жанкент
Ер Косай
Бурабай
Габидена Мустафина
Национальный научный медицинский центр
Международная школа Мирас
ТД Гульжан
Евразийский национальный университет
Школа-гимназия 22
ТД Меридиан
19:30
СК Казахстан
Bus
19:31
ТД Орбита
19:33
Монумент защитников отечества
19:34
Гребной канал
19:38
Библиотека Отырар
19:41
Супермаркет Спутник
19:43
Жубанова
19:45
Бактыораза Бейсекбаева
19:47
Сырдария
19:50
ТЦ Жаннур
19:52
Астаналык базар
19:56
Дворец Жастар
19:58
Казком банк
19:30
Городская поликлиника 1
Bus
19:32
АТФ Банк
19:36
Министерство Финансов
19:30
Школа 35
Bus
19:32
ЖК Мирный
19:34
ЖК Целиноград
19:37
Школа-гимназия 65
19:39
Школа-гимназия 67
19:42
Детский сад Бал-бала
go to top

Детский сад Бал-бала
Детский сад Бал-бала
Школа-гимназия 67
Школа-гимназия 65
Городская поликлиника 10
ЖК Целиноград
ЖК Мирный
Абая (Кумисбекова)
Школа 35
Министерство Финансов
АТФ Банк
Городская поликлиника 1
Казком банк
19:30
Дворец Жастар
Bus
19:32
Астаналык базар
19:35
ТЦ Жаннур
19:38
Сырдария
19:40
Егемен Казахстан
19:42
Бактыораза Бейсекбаева
19:45
Жубанова
19:46
Супермаркет Спутник
19:30
Библиотека Отырар
Bus
19:30
Гребной канал
Bus
19:34
Монумент защитников отечества
19:38
ТД Орбита
19:39
Каныша Сатпаева
19:41
ТЦ Евразия
19:43
Школа-гимназия 22
19:46
Евразийский национальный университет
19:48
Кажымукана
19:50
ТД Гульжан
19:52
Международная школа Мирас
19:54
Национальный научный медицинский центр
19:30
Габидена Мустафина
Bus
19:31
Ер Косай
19:34
Каратал
19:30
Кокжелек
Bus
19:30
Кокарал
19:32
Магазин Мирас
19:34
Магазин Кокарал
19:35
Промышленный ж/м
go to top