Bustime


bus is near the stop
Route's length: 21 km.
Travel time: 52 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
4 on the route4 on the route

Школа-лицей 64
19:29
Магазин Дастан
Bus
19:30
ЖК Аламан
19:31
Манаса
19:34
ТД Гульжан
19:29
НИИ травматологии и ортопедии
Bus
19:31
Абылай Хана
19:32
Супермаркет Спутник
19:36
Средняя школа 16
19:38
Гостиница Сункар
19:40
Салон Альтаир
19:42
Асан Кайгы
19:44
ТЦ Тулпар
19:47
ТЦ Алем
19:29
ТД Ак-Жайык
Bus
19:32
Бейбитшилик
19:34
Богенбай батыра
19:36
Школа-лицей 15
19:38
Московская
19:39
Алии Молдагуловой
19:43
Найзакара
19:44
улица Майкутова
19:45
СК Динамо
19:48
Потанина
19:29
Алии Молдагуловой
Bus
19:30
Театр Жастар
19:32
ТЦ Бахус
19:35
Ж/д колледж
19:36
Конституции
19:38
Локомотивное депо
19:40
Завод Пенопласт
19:42
Тулеубаева пер.
19:44
Герцена
19:46
Жарокова
19:47
Тамшалы
19:48
Бесшагаш
19:49
Рынок Автозапчастей (52)
19:50
Рынок Автозапчастей (Коктал)
19:51
Республиканский противоэпизоотический отряд
go to top

Республиканский противоэпизоотический отряд
19:29
Магазин Кыпшак Бейбарыс
Bus
19:29
Средняя школа 19
19:31
Дулатова
19:32
Тулеубаева пер.
19:33
Завод Пенопласт
19:35
Локомотивное депо
19:37
Конституции
19:39
Куляш Байсеитовой
19:41
Ж/д колледж
19:42
ТЦ Бахус
19:44
Сборный пункт
19:45
Затаевича
19:49
Потанина
19:51
Алии Молдагуловой
19:29
Школа-лицей 15
Bus
19:30
Богенбай батыра
19:32
Бейбитшилик
19:34
ТД Ак-Жайык
19:36
ТЦ Алем
19:29
Гостиница Жасыбай
Bus
19:30
Асан Кайгы
19:33
Салон Альтаир
19:36
ЖК Хан Тенгри
19:39
Средняя школа 16
19:41
Супермаркет Спутник
19:42
Абылай Хана
19:45
НИИ травматологии и ортопедии
19:46
Кажымукана
19:49
Рынок Кулагер
19:52
Манаса
19:53
Гостиница Азамат
19:56
ЖК Аламан
19:29
Рыскулбекова
Bus
19:31
Школа-лицей 64
go to top