bus is near the stop
Route's length: 29 km.
Travel time: 74 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
4 on the route6 on the route

09:54
Гипермаркет Метро
Bus
09:56
Трасса Астана-Караганда
10:01
Детская городская больница 2
10:04
Гипермаркет Строймарт
10:08
Буктырма
10:10
Школа- гимназия 52
10:12
Бурабай
10:13
Ер Косай
10:15
Толебаева
10:17
Бесшалкар
10:18
Коныраулы
10:19
Кордай (Балкантау)
10:20
Баянтау
10:21
Балкантау
10:23
Обаган
10:24
Жумабаева
10:26
Ресторан Алтын-адам
10:28
Куйши Дина
10:29
ТЦ Евразия
10:31
ТД Меридиан
10:32
СК Казахстан
10:34
ТД Орбита
10:36
Монумент защитников отечества
10:37
М-н Целинный
09:54
М-н Жастар
Bus
09:56
Мехколлона 56
09:58
Валиханова
10:00
ТЦ Жаннур
10:02
Астаналык базар
10:05
Дворец Жастар
10:06
Казком банк
09:54
Городская поликлиника 1
Bus
09:55
Женис
09:57
Казахский национальный университет искусств
09:58
Школа-лицей 15
10:00
Московская
10:02
Алии Молдагуловой
10:04
Театр Жастар
10:05
ТД Даулет
10:07
Карасай батыра
10:09
Средняя школа 36
10:10
Магазин Айдана
10:12
Куляш Байсеитовой
10:14
Магазин Молдир
10:15
Окжетпес
10:16
Шакпак
10:17
Городская поликлиника 5
10:18
Средняя школа 58
10:19
Қарталы
09:54
Медеу
Bus
09:55
Кладбище
09:56
Шугыла (НургисыТлендиева)
09:56
Рынок Улжан
09:58
Кафе Казыгурт
10:00
Магазин Акниет
10:01
Мынжылкы
10:02
ж/м Коктал-2 (Улытау)
go to top

09:54
ж/м Коктал-2 (Улытау)
Bus
10:04
Мынжылкы
10:05
Магазин Акниет
10:06
Кафе Казыгурт
10:09
Рынок Улжан
10:11
Шугыла (НургисыТлендиева)
09:54
Кладбище
Bus
09:54
Медеу
09:55
Қарталы
09:56
Гостиница Толеп
09:59
Городская поликлиника 5
10:00
Шакпак
10:02
Окжетпес
10:04
Магазин Молдир
10:05
Куляш Байсеитовой
10:07
Ж/д колледж
10:07
ТЦ Бахус
10:09
Театр Жастар
10:11
Алтынсарина
10:12
Алии Молдагуловой
10:14
Школа-лицей 15
09:54
Казахский национальный университет искусств
Bus
09:56
Женис
09:57
Городская поликлиника 1
10:00
Казком банк
10:01
Дворец Жастар
10:03
Астаналык базар
09:54
ТЦ Жаннур
Bus
09:57
Деловой дом Алматы
10:00
Мехколлона 56
10:01
М-н Жастар
10:03
М-н Целинный
10:04
Монумент защитников отечества
10:08
ТД Орбита
09:54
Каныша Сатпаева
Bus
09:56
ТД Меридиан
09:58
ТЦ Евразия-2
09:54
Куйши Дина
Bus
09:55
Ресторан Алтын-адам
09:58
Парк Жеруйык
09:58
Жумабаева
10:00
Талгар
10:01
Обаган
10:02
Балкантау (Балкантау)
10:03
Баянтау
10:04
Кордай (Балкантау)
10:05
Коныраулы
10:06
Бесшалкар
10:07
Толебаева
10:08
Жанкент
10:09
Ер Косай
10:10
Бурабай
10:12
Школа- гимназия 52
10:14
Буктырма
10:15
Гипермаркет Строймарт
10:16
Городская больница 1
10:18
Гостиница Нурдаулет
10:20
Детская городская больница 2
10:22
Трасса Астана-Караганда
10:25
Гипермаркет Метро
go to top