Bustime


bus is near the stop
Route's length: 19 km.
Travel time: 48 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
7 on the route5 on the route

Рынок Орда
Рынок Кок
18:47
Гипермаркет Магнум
Bus
18:48
Автобусный парк 3
18:50
Центральный рынок (Алаш)
18:51
Медицинский центр Астана-эколайф
18:53
Магазин 12 месяцев
18:57
шоссе Алаш
18:47
ТЦ Алем
Bus
18:52
ТД Ак-Жайык
18:55
Минимаркет Азамат
18:56
Астана технопарк
18:58
БЦ Маржан
18:59
Магазин Акку
18:47
Гете
Bus
18:49
Ж/д вокзал Нур-Султан 1
18:54
Театр Жастар
18:55
Алтынсарина
18:47
Алии Молдагуловой
Bus
18:48
Школа-лицей 15
18:50
Казахский национальный университет искусств
18:53
Женис
18:54
ТД Азат
18:47
Агентство Хабар
Bus
18:49
Сейфуллина
18:53
ЖК Целиноград
18:55
Школа-гимназия 65
18:58
Школа-гимназия 67
18:47
По требованию (Кургальжинская трасса)
Bus
18:51
Казахский университет технологии и бизнеса
18:54
ЖК Памир
18:56
Чингиза Айтматова
18:57
ЖК Меркурий
18:47
ЖК Жагалау-4
Bus
go to top

ЖК Жагалау-4
ЖК Меркурий
Чингиза Айтматова
18:47
ЖК Памир
Bus
18:48
Казахский университет технологии и бизнеса
18:50
По требованию (Кургальжинская трасса)
18:55
Школа-гимназия 67
18:59
Школа-гимназия 65
19:01
Городская поликлиника 10
19:03
ЖК Целиноград
19:04
Сейфуллина
18:47
Агентство Хабар
Bus
18:49
Женис
18:53
Казахский национальный университет искусств
18:54
Школа-лицей 15
18:56
Московская
18:47
Алии Молдагуловой
Bus
18:48
Театр Жастар
18:50
ТД Даулет
18:51
Сапаржай
18:54
Гете
18:55
Магазин Акку
18:57
БЦ Маржан
18:58
Астана технопарк
18:59
ТД Ак-Жайык
18:47
ТЦ Алем
Bus
18:49
шоссе Алаш
18:52
Магазин 12 месяцев
18:53
Центральный рынок (Алаш)
18:54
Автобусный парк 3
18:47
Гипермаркет Магнум
Bus
18:48
Рынок Кок
18:49
Рынок Орда
go to top