Bustime


bus is near the stop
Route's length: 26 km.
Travel time: 65 min.
Serves: Бахыт

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
5 on the route3 on the route

Агрогородок
Городская поликлиника 5
Средняя школа 58
Акан Серы
19:05
Тлендиева
Bus
19:06
Сарыбулак
19:08
Кенжебека Кумисбекова
19:09
Сейфуллина
19:11
Агентство Хабар
19:13
Городская поликлиника 1
19:16
Казком банк
19:17
Дворец Жастар
19:21
Астаналык базар
19:05
Асан Кайгы
Bus
19:08
Салон Альтаир
19:10
Егемен Казахстан
19:13
Бактыораза Бейсекбаева
19:15
Жубанова
19:16
Астана Су арнасы
19:18
Жансугурова
19:22
Медицинский колледж
19:24
Гостиница Азамат
19:05
ЖК Аламан
Bus
19:06
Магазин Дастан
19:08
Городская поликлиника 7
19:11
Кудайбердиулы
19:13
Школа- гимназия 52
19:14
Буктырма
19:15
Гипермаркет Строймарт
19:17
Кобыланды батыра
19:05
Электровозо-сборочный завод
Bus
19:06
Локомотиво-сборочный завод
19:08
Астанинский бетонный комбинат Максат
19:09
Астанинский бетонный комбинат Максат
19:11
Завод металлоконструкции
19:13
Мебельный завод
go to top

Мебельный завод
Астанинский бетонный комбинат Максат
Астанинский трубный завод
Завод строительных материалов
Кобыланды батыра
Гипермаркет Строймарт
Буктырма
Школа- гимназия 52
19:05
Кудайбердиулы
Bus
19:07
Городская поликлиника 7
19:10
Магазин Дастан
19:12
ЖК Аламан
19:13
Гостиница Азамат
19:14
Медицинский колледж
19:15
Жансугурова
19:17
Астана Су арнасы
19:21
Жубанова
19:05
Бактыораза Бейсекбаева
Bus
19:06
Гостиница Сункар
19:08
Салон Альтаир
19:11
Асан Кайгы
19:12
Астаналык базар
19:16
Дворец Жастар
19:18
Казком банк
19:20
Городская поликлиника 1
19:05
ТД Азат
Bus
19:07
Агентство Хабар
19:10
Сейфуллина
19:12
Кенжебека Кумисбекова
19:13
Сарыбулак
19:16
Тлендиева
19:18
Гостиница Толеп
19:20
Городская поликлиника 5
19:22
Агрогородок
go to top