Bustime


bus is near the stop
Route's length: 18 km.
Travel time: 47 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
4 on the route3 on the route

Теплотранзит
Медицинский центр проблем психического здоровья
Компания Астана-Моторс
Гуманитарный колледж
Евразийский национальный университет
Каныша Сатпаева
ТД Меридиан
Средняя школа 50
Медицинский центр
Шарля де Голля
ТРЦ Астана молл
Тауелсиздик
Аскара Токпанова
15:17
Тасшокы 1
Bus
15:18
М-н Акбулак-3
15:22
Дом Министерств
15:17
Финансовый центр
Bus
15:21
ЖК Айсанам
15:22
Алматы
15:24
Сауран
15:26
Керея и Жанибека
15:29
Центр крови
15:31
Национальный кардиологический центр
15:34
Детский реабилитационный центр
15:36
Центр материнства и детства
15:37
БЦ Саад
15:40
ЖК Зеленый квартал
15:17
ЖК Шыгыс
Bus
15:19
улица Омарова
15:20
Школа-лицей 71
15:21
ж/м Жагалау-3
15:17
Школа-лицей 81
Bus
15:19
ЖК Памир
go to top

15:20
Чингиза Айтматова
15:23
ЖК Меркурий
15:24
улица Е-16
15:26
ЖК Жагалау-4
15:34
ЖК Меркурий
15:37
ЖК Кулагер
15:39
ЖК Шыгыс
15:41
ЖК Зеленый квартал
15:44
Центр материнства и детства
15:46
Детский реабилитационный центр
15:48
Национальный кардиологический центр
15:49
Центр крови
15:52
Керея и Жанибека
15:54
Сауран
15:56
Алматы
15:57
ЖК Айсанам
15:17
Финансовый центр
Bus
15:19
Мангилик ел
15:22
Дом Министерств
15:25
М-н Акбулак-3
15:30
Аскара Токпанова
15:32
Тауелсиздик
15:35
ТРЦ Астана молл
15:37
Шарля де Голля
15:39
Медицинский центр
15:40
ТЦ Евразия
15:17
ТД Меридиан
Bus
15:18
СК Казахстан
15:17
Евразийский национальный университет
Bus
15:19
Гуманитарный колледж
15:21
Компания Астана-Моторс
15:22
Медицинский центр проблем психического здоровья
15:23
Теплотранзит
go to top