Bustime


bus is near the stop
Route's length: 21 km.
Travel time: 53 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route4 on the route

ЖК Арнау
ЖК Камал-1
ЖК Bi town
ЖК Променад Экспо
ЖК Арман кала
Казахская национальная академия хореографии
Адилет сарайы
ЭКСПО-2017
Ледовый дворец Алау
Стадион Астана-Арена
Керея и Жанибека
Сауран
ЦОН Есильского района
19:03
ЖК Алматы
Bus
19:06
ТРЦ Керуен
19:08
Talan towers
19:16
Мангилик ел
19:24
Дом Министерств
19:26
М-н Акбулак-3
19:29
ЖК Акбулак Хиллс
19:30
М-н Акбулак 2
19:31
Амман
19:03
Спортивный комплекс Алатау
Bus
19:04
Гребной канал
19:07
Библиотека Отырар
19:09
Абылай Хана
19:11
НИИ травматологии и ортопедии
19:12
Кажымукана
19:15
ТД Гульжан
19:19
Международная школа Мирас
19:20
ТД Айтолкын
19:24
Габита Мусрепова
19:25
Городская поликлиника 7
19:28
Кудайбердиулы
19:30
Школа- гимназия 52
19:31
Буктырма
19:33
Гипермаркет Строймарт
go to top

Гипермаркет Строймарт
Буктырма
Школа- гимназия 52
Кудайбердиулы
Габита Мусрепова
Национальный научный медицинский центр
Международная школа Мирас
19:03
ТД Гульжан
Bus
19:06
НИИ травматологии и ортопедии
19:08
Абылай Хана
19:10
Библиотека Отырар
19:12
Гребной канал
19:15
СК Алатау
19:18
Амман
19:20
М-н Акбулак 2
19:03
ЖК Акбулак Хиллс
Bus
19:04
М-н Акбулак-3
19:08
Дом Министерств
19:16
Мангилик ел
19:19
Министерство обороны
19:22
ЖК Алматы
19:03
Сыганак
Bus
19:06
ЦОН Есильского района
19:07
Сауран
19:12
Керея и Жанибека
19:14
Стадион Астана-Арена
19:19
Ледовый дворец Алау
19:21
ЭКСПО-2017
19:24
Адилет сарайы
19:26
Казахская национальная академия хореографии
19:28
ЖК Арман кала
19:03
ЖК Променад Экспо
Bus
19:05
ЖК Bi town
19:06
ЖК Камал-1
19:07
По требованию (ЖК Арнау)
go to top