bus is near the stop
Route's length: 14 km.
Travel time: 35 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route2 on the route

Астанаинерт
Коктал
Республиканский противоэпизоотический отряд
Магазин Кыпшак Бейбарыс
Средняя школа 19
Дулатова
Герцена
Коктерек
Чехова
Средняя школа 20
Окжетпес
Магазин Молдир
08:44
Куляш Байсеитовой
Bus
08:45
Ж/д колледж
08:46
ТЦ Бахус
08:48
Биржан сал
08:50
Ильяса Есенберлина
08:44
Гуманитарный юридический колледж
Bus
08:44
Магазин Акку
08:47
БЦ Маржан
08:48
Астана технопарк
08:50
ТД Ак-Жайык
08:44
ТЦ Алем
Bus
08:46
шоссе Алаш
08:48
Магазин 12 месяцев
08:50
Жолымбет
08:52
Аркарлы
08:53
Школа 12
08:55
ж/м Кирпичный
go to top

ж/м Кирпичный
Школа 12
08:44
Аркарлы
Bus
08:45
Жолымбет
08:46
Медицинский центр Астана-эколайф
08:47
Магазин 12 месяцев
08:49
шоссе Алаш
08:51
ТЦ Алем
08:55
ТД Ак-Жайык
08:57
Минимаркет Азамат
08:59
Астана технопарк
09:00
БЦ Маржан
09:01
Магазин Акку
09:02
Гуманитарный юридический колледж
09:03
Ильяса Есенберлина
09:05
Биржан сал
09:06
ТЦ Бахус
09:09
Ж/д колледж
09:10
Куляш Байсеитовой
09:12
Магазин Молдир
09:13
Окжетпес
09:15
Средняя школа 20
09:16
Чехова
09:17
Коктерек
09:18
Герцена
09:20
Средняя школа 19
09:21
Магазин Кыпшак Бейбарыс
09:22
Республиканский противоэпизоотический отряд
08:44
Коктал
Bus
08:49
Астанаинерт
go to top