Bustime


bus is near the stop
Route's length: 15 km.
Travel time: 39 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
8 on the route5 on the route

Промышленный ж/м
Шарбакты
Акмола-курылыс
Кокарал
Кокжелек
18:43
Каратал
Bus
18:44
Толебаева
18:43
Бесшалкар
Bus
18:44
Коныраулы
18:45
Кордай (Балкантау)
18:47
Баянтау
18:47
Балкантау
18:49
Обаган
18:43
Жумабаева
Bus
18:51
Школа-гимназия 51
18:52
Ресторан Туран
18:43
Тауелсиздик
Bus
18:45
Парк им. Момышулы
18:48
Дом Министерств
18:43
Мангилик ел
Bus
18:45
Министерство обороны
18:48
ТРЦ Керуен
18:52
Кардиохирургическая клиника
18:43
Республиканский диагностический центр
Bus
18:43
Корпорация Қазақмыс
Bus
18:44
Резиденция Риксос Ханшатыр
18:45
ТРЦ Хан Шатыр
go to top

ТРЦ Хан Шатыр
Республиканский диагностический центр
Кардиохирургическая клиника
18:43
Мечеть Нур-Астана
Bus
18:46
ТРЦ Керуен
18:49
Talan towers
18:43
Мангилик ел
Bus
18:46
Дом Министерств
18:49
Парк им. Момышулы
18:43
Тауелсиздик
Bus
18:46
Ресторан Туран
18:49
Школа-гимназия 51
18:43
Жумабаева
Bus
18:47
Талгар
18:48
Обаган
18:49
Балкантау (Балкантау)
18:51
Баянтау
18:52
Кордай (Балкантау)
18:53
Коныраулы
18:54
Бесшалкар
18:43
Толебаева
Bus
18:43
Каратал
18:45
Кокжелек
18:47
Кокарал
18:49
Акмола-курылыс
18:50
Шарбакты
18:51
Промышленный ж/м
go to top