Bustime


bus is near the stop
Route's length: 22 km.
Travel time: 55 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route3 on the route

Болашак
пер. Шымбулак
18:43
Жетысу
Bus
18:43
Байконур
18:45
Средняя школа 41
18:46
Алмалык
18:48
Бабатайулы
18:50
Рынок Улжан
18:51
Шугыла (НургисыТлендиева)
18:53
Кладбище
18:53
Медеу
18:54
Қарталы
18:56
Акан Серы
18:58
Тлендиева
19:00
Сарыбулак
19:02
Средняя школа 18
19:03
Сарыарка
19:06
Агентство Хабар
19:09
Школа Зерде
19:12
Кенесары
19:14
Парк Астана
19:17
ТРЦ KeruenCity
19:20
ТРЦ Сарыарка
19:24
Сарайшык
19:29
Акмешит
19:30
Министерство иностранных дел
19:32
Дом Министерств
19:38
Мангилик ел
19:40
ЖК Уют
19:44
ЖК Art House
19:46
ЖК Акжайык
19:48
Детский сад Карлыгаш
19:51
Триумфальная арка Мангилик Ел
19:54
ЖК Променад Экспо
19:57
ЖК Bi town
19:58
ЖК Камал-1
19:59
По требованию (ЖК Арнау)
go to top

ЖК Арнау
ЖК Камал-1
18:43
ЖК Bi town
Bus
18:43
ЖК Променад Экспо
18:45
УДП
18:47
Триумфальная арка Мангилик Ел
18:43
Детский сад Карлыгаш
Bus
18:46
ЖК Акжайык
18:48
БЦ Olymp Palace
18:52
ЖК Уют
18:58
Talan towers
19:01
Мангилик ел
19:04
Дом Министерств
19:08
Акмешит
19:10
Сарайшык
19:12
ТРЦ Сарыарка
19:16
ТРЦ KeruenCity
19:17
Коргалжинская трасса
19:21
Парк Астана
19:22
Кенесары
19:25
Школа Зерде
19:26
Агентство Хабар
19:29
Сарыарка
19:30
Средняя школа 18
19:33
Сарыбулак
19:35
Тлендиева
18:43
Акан Серы
Bus
18:45
Қарталы
18:46
Медеу
18:48
Кладбище
18:48
Шугыла (НургисыТлендиева)
18:49
Средняя школа 40
18:51
Бабатайулы
18:54
Средняя школа 41
18:56
Байконур
18:58
Специальная коррекционная школа-интернат
18:59
Болашак
go to top