Bustime


bus is near the stop
Route's length: 19 km.
Travel time: 49 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
6 on the route8 on the route

Рынок Орда
Рынок Кок
Гипермаркет Магнум
18:42
Автобусный парк 3
Bus
18:43
Центральный рынок (Алаш)
18:44
Медицинский центр Астана-эколайф
18:46
Магазин 12 месяцев
18:42
шоссе Алаш
Bus
18:42
Гостиница Жасыбай
Bus
18:48
Астаналык базар
18:42
Дворец Жастар
Bus
18:43
Казком банк
18:46
Городская поликлиника 1
18:47
ТД Азат
18:50
Агентство Хабар
18:53
Школа Зерде
18:56
Кенесары
18:42
Парк Астана
Bus
18:43
ТРЦ KeruenCity
18:47
ТРЦ Сарыарка
18:49
Театр Астана Опера
18:51
ТРЦ Хан Шатыр
18:53
Центр материнства и детства
18:57
Детский реабилитационный центр
18:59
Национальный кардиологический центр
19:00
Центр крови
19:03
Стадион Астана-Арена
19:06
Ледовый дворец Алау
18:42
ЖК Экспо-Плаза
Bus
18:44
Назарбаев университет
18:45
Турар Рыскулова
18:47
Городская больница 2
18:48
Перинатальный центр 1
18:49
Городская детская инфекционная больница
18:50
ЖК Экспо Сити
18:52
Клинико-реабилитационный комплекс
go to top

Клинико-реабилитационный комплекс
ЖК Экспо Сити
18:42
Городская детская инфекционная больница
Bus
18:43
Перинатальный центр 1
18:44
Городская больница 2
18:46
Турар Рыскулова
18:47
Назарбаев университет
18:49
ЖК Экспо-Плаза
18:51
Ледовый дворец Алау
18:42
Стадион Астана-Арена
Bus
18:42
БЦ Асыл-тау
Bus
18:44
Сауран
18:49
Керея и Жанибека
18:42
Центр крови
Bus
18:42
Национальный кардиологический центр
Bus
18:47
Детский реабилитационный центр
18:49
Центр материнства и детства
18:51
ТРЦ Хан Шатыр
18:42
Театр Астана Опера
Bus
18:44
ТРЦ Сарыарка
18:48
ТРЦ KeruenCity
18:49
Коргалжинская трасса
18:53
Парк Астана
18:54
Кенесары
18:57
Школа Зерде
18:59
Агентство Хабар
19:01
Городская поликлиника 1
19:05
Казком банк
19:07
Дворец Жастар
19:12
Астаналык базар
18:42
Гостиница Жасыбай
Bus
18:47
шоссе Алаш
18:49
Магазин 12 месяцев
18:42
Медицинский центр Астана-эколайф
Bus
18:42
Центральный рынок (Алаш)
18:43
Автобусный парк 3
18:44
Гипермаркет Магнум
18:47
ТД Самгау
18:48
Рынок Алай
18:56
С-316
18:57
ТД Самгау
18:58
Гипермаркет Магнум
18:59
Рынок Кок
19:01
Рынок Орда
go to top