Bustime


bus is near the stop
Route's length: 34 km.
Travel time: 86 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route5 on the route

ж/м Тельмана
Акжан
Мугалжар
Зона отдыха Арлан
ЖК Саранда 2
ЖК Саранда
№38
Городок Роял Парк Сити
18:40
улица Аккум
Bus
18:40
ж/м Заречный
18:42
Каратобе (ж/м Заречный)
18:43
Енбекшилер
18:45
ЖК Акжайык
18:47
Тилеп Кобыз сарайы
18:48
ЖК Гулистан
18:50
Сауран
18:52
ЦОН Есильского района
18:53
ЖК Алматы
18:57
ТРЦ Керуен
19:00
Talan towers
18:40
Мангилик ел
Bus
18:43
Дом Министерств
18:46
Акмешит
18:49
Сарайшык
18:50
Школа-гимназия 17
18:54
Международный университет Астана
18:55
Салтанат Сарайы
18:59
Парк Ататюрк
18:40
м-н Самал
Bus
18:42
Амангельды Иманова
18:44
Народный банк
18:47
ТЦ Жаннур
18:50
ТЦ Тулпар
18:53
Дукенулы
18:56
ТЦ Асем
go to top

ТЦ Асем
ТЦ Алем
Гостиница Жасыбай
Абая (Валиханова)
Народный банк
18:40
Амангельды Иманова
Bus
18:41
Жанибек Тархана
18:43
м-н Самал
18:44
Салтанат Сарайы
18:40
Международный университет Астана
Bus
18:40
Школа-гимназия 17
Bus
18:42
Сарайшык
18:47
Акмешит
18:48
Министерство иностранных дел
18:50
Байтерек
18:40
Дом Министерств
Bus
18:44
Мангилик ел
18:46
Министерство обороны
18:48
ЖК Алматы
18:53
Сыганак
18:57
ЦОН Есильского района
18:58
Сауран
19:03
ЖК Гулистан
19:06
Тилеп Кобыз сарайы
18:40
ЖК Акжайык
Bus
18:43
Енбекшилер
18:45
Каратобе (ж/м Заречный)
18:47
ж/м Заречный
18:49
Городок Роял Парк Сити
18:50
№38
18:51
ЖК Саранда
18:53
ЖК Саранда 2
18:54
Зона отдыха Арлан
18:55
Мугалжар
18:58
Акжан
19:00
ж/м Тельмана
go to top