Bustime


bus is near the stop
Route's length: 24 km.
Travel time: 61 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
5 on the route12 on the route

Акмолинская областная больница 2
Онкологический диспансер
Гостиница Азамат
ЖК Аламан
Магазин Дастан
Городская поликлиника 7
Кудайбердиулы
18:39
Силети
Bus
18:40
Момышулы
18:41
Дворец бракосочетания Ак Бата
18:43
Жумабаева
18:49
Школа-гимназия 51
18:51
Ресторан Туран
18:52
Тауелсиздик
18:55
Парк им. Момышулы
18:39
Дом Министерств
Bus
18:43
Мангилик ел
18:45
Министерство обороны
18:39
ТРЦ Керуен
Bus
18:41
Кардиохирургическая клиника
18:47
Республиканский диагностический центр
18:49
Центр материнства и детства
18:39
Детский реабилитационный центр
Bus
18:40
Национальный кардиологический центр
18:42
Центр крови
18:44
Стадион Астана-Арена
18:48
Ледовый дворец Алау
18:50
ЖК Экспо-Плаза
18:53
Назарбаев университет
18:55
Турар Рыскулова
18:56
Городская больница 2
18:57
Перинатальный центр 1
18:59
Городская детская инфекционная больница
19:00
ЖК Экспо Сити
19:01
Клинико-реабилитационный комплекс
19:04
Канал Нура-Есиль
19:06
Садоводческое общество Авиатор
18:39
Новый Аэропорт
Bus
18:40
Детский сад Балбулак
18:41
Сарытогай
18:43
Средняя школа 24
18:44
ж/м Пригородный
go to top

ж/м Пригородный
Новый Аэропорт
Садоводческое общество Авиатор
Канал Нура-Есиль
Клинико-реабилитационный комплекс
18:39
ЖК Экспо Сити
Bus
18:40
Городская детская инфекционная больница
18:39
Перинатальный центр 1
Bus
18:40
Городская больница 2
18:41
Турар Рыскулова
18:42
Назарбаев университет
18:45
ЖК Экспо-Плаза
18:39
Ледовый дворец Алау
Bus
18:40
Стадион Астана-Арена
18:39
БЦ Асыл-тау
Bus
18:41
Сауран
18:46
Керея и Жанибека
18:49
Центр крови
18:51
Национальный кардиологический центр
18:57
Детский реабилитационный центр
18:59
Центр материнства и детства
19:01
Республиканский диагностический центр
18:39
Кардиохирургическая клиника
Bus
18:39
Мечеть Нур-Астана
Bus
18:42
ТРЦ Керуен
18:39
Talan towers
Bus
18:40
Мангилик ел
18:44
Дом Министерств
18:47
Парк им. Момышулы
18:49
Тауелсиздик
18:52
Ресторан Туран
18:39
Школа-гимназия 51
Bus
18:40
Жумабаева
18:39
Дворец бракосочетания Ак Бата
Bus
18:39
Момышулы
18:40
Силети
18:42
Кудайбердиулы
18:45
Городская поликлиника 7
18:48
Магазин Дастан
18:49
ЖК Аламан
18:39
Онкологический диспансер
Bus
18:39
Акмолинская областная больница 2
go to top