Bustime


bus is near the stop
Route's length: 31 km.
Travel time: 78 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
6 on the route7 on the route

Детский сад Бал-бала
Детский сад Бал-бала
Школа-гимназия 67
Школа-гимназия 65
Городская поликлиника 10
ЖК Целиноград
Сейфуллина
18:37
Агентство Хабар
Bus
18:39
Школа Зерде
18:41
Кенесары
18:44
Парк Астана
18:46
РЦ Думан
18:49
Международный университет Астана
18:53
Школа-гимназия 17
18:37
НК Казмунайгаз
Bus
18:38
ТРЦ Хан Шатыр
18:40
Центр материнства и детства
18:43
Детский реабилитационный центр
18:45
Национальный кардиологический центр
18:47
Центр крови
18:49
Керея и Жанибека
18:37
Сауран
Bus
18:39
ЦОН Есильского района
18:40
ЖК Алматы
18:44
ТРЦ Керуен
18:46
Байтерек
18:37
Дом Министерств
Bus
18:37
Президентский парк
Bus
18:40
Нажимеденова
18:41
Национальный музей РК
18:42
ЖК Миллениум парк
18:43
ЖК Айдидар
18:45
Сарыкол
18:46
По требованию 1
18:37
ЖК Бейбарыс
Bus
18:37
По требованию 2
18:39
По требованию 4
18:40
По требованию 5
18:41
По требованию 6
18:42
Ж/д вокзал Астана - Нурлы жол
18:51
По требованию 5
18:53
По требованию 4
18:54
улица Бастобе
18:56
Промышленный ж/м
go to top

Промышленный ж/м
улица Бастобе
18:37
По требованию 4
Bus
18:38
По требованию 5
18:42
По требованию 5
18:45
По требованию 4
18:46
По требованию 3
18:48
По требованию 2
18:49
По требованию 1
18:51
Сарыкол
18:52
ЖК Айдидар
18:53
ЖК Миллениум парк
18:54
Национальный музей РК
18:56
ЖК Гранд Астана
18:59
Шамши Калдаякова
18:37
Мост Арыс
Bus
18:39
Мангилик ел
18:43
Дом Министерств
18:37
Министерство обороны
Bus
18:38
ЖК Алматы
18:37
Сыганак
Bus
18:40
ЦОН Есильского района
18:41
Сауран
18:46
Керея и Жанибека
18:49
Центр крови
18:51
Национальный кардиологический центр
18:37
Детский реабилитационный центр
Bus
18:38
Центр материнства и детства
18:40
ТРЦ Хан Шатыр
18:44
НК Казмунайгаз
18:49
Школа-гимназия 17
18:52
Международный университет Астана
18:54
РЦ Думан
18:59
Коргалжинская трасса
19:04
Парк Астана
18:37
Кенесары
Bus
18:38
Школа Зерде
18:40
Агентство Хабар
18:43
ЖК Целиноград
18:45
Школа-гимназия 65
18:48
Школа-гимназия 67
18:37
Детский сад Бал-бала
Bus
go to top