bus is near the stop
Route's length: 22 km.
Travel time: 56 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route4 on the route

Гипермаркет Строймарт
Буктырма
Школа- гимназия 52
Кудайбердиулы
Габита Мусрепова
Национальный научный медицинский центр
Международная школа Мирас
ТД Гульжан
НИИ травматологии и ортопедии
Абылай Хана
Супермаркет Спутник
Жубанова
Бактыораза Бейсекбаева
Гостиница Сункар
Салон Альтаир
Асан Кайгы
Астаналык базар
Дворец Жастар
Казком банк
Городская поликлиника 1
08:22
Женис
Bus
08:23
Казахский национальный университет искусств
08:24
Школа-лицей 15
08:27
Московская
08:28
Алии Молдагуловой
08:30
Театр Жастар
08:22
ТЦ Бахус
Bus
08:23
Ж/д колледж
08:25
Куляш Байсеитовой
08:26
Магазин Молдир
08:27
Окжетпес
08:29
Средняя школа 20
08:30
Чехова
08:31
Коктерек
08:32
Жарокова
08:36
Тамшалы
08:36
Бесшагаш
08:37
Рынок Автозапчастей (52)
08:38
Рынок Автозапчастей (Коктал)
08:39
АО Акмола жолдары
08:40
Рынок Саянур
08:41
Средняя школа 40
08:43
Бабатайулы
08:45
Театр танца Наз
go to top

Театр танца Наз
Детский сад Меруерт
Ардагерлер (Ардагерлер д. 33)
Бабатайулы
Рынок Улжан
АО Акмола жолдары
Рынок Автозапчастей (Коктал)
08:22
Рынок Автозапчастей (52)
Bus
08:22
Бесшагаш
08:24
Тамшалы
08:24
Жарокова
08:25
Коктерек
08:28
Чехова
08:29
Средняя школа 20
08:30
Окжетпес
08:22
Магазин Молдир
Bus
08:23
Куляш Байсеитовой
08:25
Ж/д колледж
08:26
ТЦ Бахус
08:27
Театр Жастар
08:31
Алтынсарина
08:32
Алии Молдагуловой
08:34
Школа-лицей 15
08:36
Казахский национальный университет искусств
08:38
Женис
08:40
Городская поликлиника 1
08:44
Казком банк
08:22
Дворец Жастар
Bus
08:24
Астаналык базар
08:26
Асан Кайгы
08:29
Салон Альтаир
08:30
Егемен Казахстан
08:32
Бактыораза Бейсекбаева
08:34
Жубанова
08:35
Супермаркет Спутник
08:37
Абылай Хана
08:39
НИИ травматологии и ортопедии
08:40
Кажымукана
08:22
ТД Гульжан
Bus
08:24
Международная школа Мирас
08:25
ТД Айтолкын
08:28
Габита Мусрепова
08:29
Городская поликлиника 7
08:32
Кудайбердиулы
08:33
Школа- гимназия 52
08:34
Буктырма
08:35
Гипермаркет Строймарт
go to top